18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
В Советском Союзе не было аддерола (сборник)

В Советском Союзе не было аддерола (сборник)

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Брейнингер родилась в Казахстане в 1987 году. Окончила Литературный институт им. А.М. Горького и магистратуру Оксфордского университета. Живет в Бостоне (США), пишет докторскую диссертацию и преподает в Гарвардском университете. Публиковалась в журналах «Октябрь», «Дружба народов», «Новое литературное обозрение». Дебютный роман «В Советском Союзе не было аддерола» вызвал горячие споры и попал в лонг-листы премий «Национальный бестселлер» и «Большая книга».Героиня романа – молодая женщина родом из СССР, докторант Гарварда, – участвует в «эксперименте века» по программированию личности. Идеальный кандидат для эксперимента, этническая немка, вырванная в 1990-е годы из родного Казахстана, – она вихрем пронеслась через Европу, Америку и Чечню в поисках дома, добилась карьерного успеха, но в этом водовороте потеряла свою идентичность.Завтра она будет представлена миру как «сверхчеловек», а сегодня вспоминает свое прошлое и думает о таких же, как она, – сломанных глобализацией и бесконечно одиноких молодых людях, для которых нет границ возможного и которым нечего терять.© Брейнингер О., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

прекрасная книга, искренняя, живая. великолепный язык. особенно мне понравилась вторая часть- роман в рассказах. советую

А ведь главное – не потерять себя! Все мы разные, и понимание правильности у каждого своё. Ольга Брейнингер великолепно показала это. Спасибо !!!

Это действительно роман поколения. Написанная в жанре автофикшн, книга даёт великолепный взгляд изнутри на целый поколенческий пласт; написана ярким современными языком, очень увлекает и делает читателя участником описанных, реальных и придуманных , событий. озвучка тоже прекрасная!

Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Брейнингер родилась в Казахстане в 1987 году. Окончила Литературный институт им. А.М. Горького и магистратуру Оксфордского университета. Живет в Бостоне (США), пишет докторскую диссертацию и преподает в Гарвардском университете. Публиковалась в журналах «Октябрь», «Дружба народов», «Новое литературное обозрение». Дебютный роман «В Советском Союзе не было аддерола» вызвал горячие споры и попал в лонг-листы премий «Национальный бестселлер» и «Большая книга».

Героиня романа – молодая женщина родом из СССР, докторант Гарварда, – участвует в «эксперименте века» по программированию личности. Идеальный кандидат для эксперимента, этническая немка, вырванная в 1990-е годы из родного Казахстана, – она вихрем пронеслась через Европу, Америку и Чечню в поисках дома, добилась карьерного успеха, но в этом водовороте потеряла свою идентичность.

Завтра она будет представлена миру как «сверхчеловек», а сегодня вспоминает свое прошлое и думает о таких же, как она, – сломанных глобализацией и бесконечно одиноких молодых людях, для которых нет границ возможного и которым нечего терять.

© Брейнингер О., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ольги Брейнингер «В Советском Союзе не было аддерола (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 20 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-140010-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip