18+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 03 мин.

2015 год

18+

Крылья

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на её жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода «симптомах». Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии. Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять.© Старк К., 2020© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Это моя третья прочитанная/прослушанная история от Кристины Старк. Думаю, с уверенностью можно утверждать, что автор стал любимым! Классный сеттинг с мистической составляющей, интересная задумка и очень интригующая завязка. Очень интересно, чем бы вдохновлён автор для создания такого замысла, который открывается читателю во второй части книги.

Постоянно ловила себя на мысли, что вот-вот начнётся что-то интересное, что не надо откладывать эту книгу, а надо прослушать до конца. Но увы, ничего ВАУ так и не произошло.

Наивный роман для школьниц. И очень похож на ЛюбОФФ/ОН своим повествованием сначала с её стороны, потом с его.

С автором я начала своё знакомство с книги «Стигмалион» и это было волшебно, мне очень понравилось! Озвучка была шикарная, сюжет и атмосфера не отпускали до самого конца. Следующие были «Гончие Лилит» и мне абсолютно не понравилось, на мой взгляд слишком долго, и напоминало по сюжету пару росийских сериалов соединенных вместе. Решила, что больше не буду читать Кристину Старк. Но купилась на восторженные отзывы об этой книге и очень разочарована. Жаль не прослушала фрагмент перед покупкой, ибо голос чтеца мне не подошел, музыка местами не к месту совершенно, набор метафор, одна за одной, многие очень странные ( на мой вкус). В общем, к сожалению не могу разделить общий восторг, дослушать не смогла, а тратить время не хочется. Видимо Кристина пишет не для меня. Если вам понравились другие книги, то смело читайте эту, если вы после Стигмалиона, наврядли эта книга вас порадует.

Читала книгу в году 2016. Сейчас решила переслушать. Вновь понравилось и очень хотелось бы продолжения про их приключения по телам и взаимодействие друг с другом!

Начало книги казалось обещающим и захватывающим, и я была вовлечена в сюжет. Однако, приблизившись к 180 странице, я начала ощущать усталость от чтения. Мне кажется, что в романе слишком много персонажей, и некоторые моменты в книге, на мой взгляд, были излишними. В целом, книга оставила у меня недовольство и не соответствует моим литературным предпочтениям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на её жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода «симптомах». Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии. Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять.

© Старк К., 2020

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кристины Старк «Крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
23 ч. 03 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-093653-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip