16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Твое сердце будет разбито

Твое сердце будет разбито

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Анны Джейн «Твое сердце будет разбито» – история про хрупкую первую любовь между двумя одинокими подростками.Я вижу его каждый день в окне дома напротив. Он – самый крутой парень в моей новой школе. Красавчик, от которого все без ума. Опасный одиночка, который меня не замечает.Однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. Он сказал всем, что я его девушка, и украл мой первый поцелуй при всех! Теперь никто не смеет меня тронуть, потому что никто не рискнет с ним связываться. Взамен я должна делать все, что он скажет. Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться, если хочу закончить школу без проблем.Чье сердце будет разбито? Мое или его?В новой романтической истории от автора бестселлеров Анны Джейн есть все, что так любят молодые читатели: школьные будни, противостояние характеров и первая любовь, без которой невозможно взросление.

Очень долго ждала эту историю, и не разочаровалась, мне понравилась аудиокнига. С нетерпением жду продолжение.

Поскорее бы оно вышло.

Та самая книга, которая появилась в нужный момент в моей жизни

Анна Джейн как всегда в самое сердце. Она единственный автор, который заставляет сердце падать в пятки и взлетать к небушку, улыбаться как дурак, плакать на взрыв, смеяться до боли.

Книга супер читала ее и решила послушать еще ,но как тут озвучивают Барса вообще не подходит .не приятно было слушать даже

Анна Джейн в одно время захватила своим мастерством письма. Знаете, слишком много книг было мною прочитано.

Читая это меня не покидало ощущение, что это мне знакомо. Не сама ситуация, а сюжет, книга. Не знаю, что и сказать.

Если Вы читали Анну и Вам понравилось, то это Вам тоже зайдёт, так что все выдержки в её стиле. Всё также нежно, драматично и т.д.

В общем, за новинку четвёрочку. Возможно, я придираюсь, как и всегда)

Мне очень понравилась книга, сейчас буду слушать вторую часть, жалко Полину, но надеюсь что во второй части окажется что барс жив, надеюсь надеюсь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Анны Джейн «Твое сердце будет разбито» – история про хрупкую первую любовь между двумя одинокими подростками.

Я вижу его каждый день в окне дома напротив. Он – самый крутой парень в моей новой школе. Красавчик, от которого все без ума. Опасный одиночка, который меня не замечает.

Однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. Он сказал всем, что я его девушка, и украл мой первый поцелуй при всех! Теперь никто не смеет меня тронуть, потому что никто не рискнет с ним связываться. Взамен я должна делать все, что он скажет. Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться, если хочу закончить школу без проблем.

Чье сердце будет разбито? Мое или его?

В новой романтической истории от автора бестселлеров Анны Джейн есть все, что так любят молодые читатели: школьные будни, противостояние характеров и первая любовь, без которой невозможно взросление.

Аудиокнига Анны Джейн «Твое сердце будет разбито» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 43 мин. 24 сек.
ISBN:
9785001548799
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip