16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневник священника. Мысли и записки

Дневник священника. Мысли и записки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Священник Константин Пархоменко – отец семерых детей, активный интернет-миссионер, известный проповедник. Служит в Свято-Троицком Измайловском соборе Санкт-Петербурга. Постоянно ведет блоги и выступает на телевидении. Регулярно делится своими мыслями и с прихожанами, и с многочисленными читателями в интернете. «Дневник священника. Мысли и записки» – это живая и глубокая книга человека, посвятившего себя служению Богу и людям. Его дневниковые записи пронизаны теплом веры и надеждой на лучшее в окружающем мире, состраданием к людям и их нуждам. Истории Константина Пархоменко – это и нынешняя история России, и захватывающие истории конкретных людей и нашей церкви. Истории от чистого сердца. В этой книге вы найдете много светлого юмора, мудрости и поистине христианских откровений.

интересная книга. много историй из жизни семинариста и священнической жизни. просто просто приятно послушать или почитать.

Люблю слушать проповеди этого священника. Поэтому, может быть, моё мнение о книге будет, немного, предвзятым. Мне панравилось. Не профессиональный писатель, конечно, но думаю он и не претендовал на высокохудожественное произведение. Содержание мне понравилось: интересные факты, есть о чём подумать, жду продолжение, буду слушать/читать с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Священник Константин Пархоменко – отец семерых детей, активный интернет-миссионер, известный проповедник. Служит в Свято-Троицком Измайловском соборе Санкт-Петербурга. Постоянно ведет блоги и выступает на телевидении. Регулярно делится своими мыслями и с прихожанами, и с многочисленными читателями в интернете. «Дневник священника. Мысли и записки» – это живая и глубокая книга человека, посвятившего себя служению Богу и людям. Его дневниковые записи пронизаны теплом веры и надеждой на лучшее в окружающем мире, состраданием к людям и их нуждам.

Истории Константина Пархоменко – это и нынешняя история России, и захватывающие истории конкретных людей и нашей церкви. Истории от чистого сердца. В этой книге вы найдете много светлого юмора, мудрости и поистине христианских откровений.

Аудиокнига протоиерея Константин Пархоменко «Дневник священника. Мысли и записки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 11 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-185310-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip