12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Первые шаги к Богу

Первые шаги к Богу

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный священник и любимый миллионами читателей блогер Павел Островский в своей книге «Первые шаги к Богу» отвечает на важные вопросы тех, кто находится только в самом начале пути к вере. В чем смысл жизни? Как пережить личную встречу с Богом? Что ждет нас после смерти? И есть ли Бог? И, наконец, какова роль священника в духовном становлении человека, насколько важен его личный, индивидуальный подход к каждому приходящему? Книга Павла Островского поможет найти ответы на эти и другие вопросы о духовной жизни человека, укрепиться в вере и осознать свой уникальный путь, ведь «путь к Богу у всех разный, но когда мы встречаемся с Богом – это всегда путь перемен».

Чудесный Островский столько сделал для церкви, такое количество людей пришло к Богу благодаря его деятельности. Спасибо ему за его честно и тёплое служение. Пиу

четко, ясно, о самом важном. мне как человеку, который только начинает прикасаться к вопросам, связанным с верой, было очень тепло и полезно. благодарю!

мне очень понравилась эта книга, простые жизненные примеры достаточно доходчиво объясняют сложные вещи, подчеркнула для себя важные мысли, однозначно рекомендую всем, интересна будет как подросткам, так и взрослым

Очень хорошая книга. Слушается легко, хороший чтец. Книга многое объясняет в православном вероучении, все становится более понятным. Спасибо большое о.Павлу!

Очень полезная книга, как для любого христианина, так и для желающих принять христианство.

Книга написана простым и доступным языком, понятным каждому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный священник и любимый миллионами читателей блогер Павел Островский в своей книге «Первые шаги к Богу» отвечает на важные вопросы тех, кто находится только в самом начале пути к вере.

В чем смысл жизни? Как пережить личную встречу с Богом? Что ждет нас после смерти? И есть ли Бог? И, наконец, какова роль священника в духовном становлении человека, насколько важен его личный, индивидуальный подход к каждому приходящему?

Книга Павла Островского поможет найти ответы на эти и другие вопросы о духовной жизни человека, укрепиться в вере и осознать свой уникальный путь, ведь «путь к Богу у всех разный, но когда мы встречаемся с Богом – это всегда путь перемен».

Аудиокнига священника Павел Островский «Первые шаги к Богу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 41 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-186429-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают