16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Меган и Гарри: подлинная история

Меган и Гарри: подлинная история

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невозможно представить более известную пару. Но в чем загадка их популярности?Меган и Гарри не просто решились на дерзкий и свободолюбивый шаг – отказались от королевских почестей и сбежали из Британии, но и продолжают радовать поклонников и критиков своими скандальными поступками.Эта книга, ставшая бестселлером в Британии, раскроет их секреты и причины столь необычного поведения:– Почему старший брат выбрал в жены безукоризненную Кейт, а младший – бунтарку Меган?– Что на самом деле побудило Сассексов отказаться от королевских титулов?– По каким причинам именно Меган, а не Кейт, называют второй принцессой Дианой?– Какой у Меган план и что ждет Гарри под ее каблуком?Колин Кэмпбелл – биограф принцессы Дианы, она впервые раскрыла перед публикой неизвестные факты из ее жизни. Этот опыт помог автору понять мотивы поступков сына леди Ди, и она предсказала все, что происходит с парой, начиная с интервью Опре Уинфри до перечисления компаний, с которыми пара сотрудничает сейчас. Благодаря связям в королевском дворе и знакомствам за океаном, автор детально разбирает скрытые мотивы пары и отвечает на вопросы: смогут ли они сделать большое состояние, откажется ли Меган от своих амбиций – опередить Диану и стать самой известной женщиной в мире, или даже президентом США?Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Объективная оценка деятельности Меган и Гарри, автор приближенная к Букингемскому дворцу. Меган это скорее отрицательный персонаж, чем положительный, которая по Ули влюбила в себя принца и заставила его плясать под свою дудку. В начала повествования рассказывается про детство и юность Меган и Гарри, потом о том как они познакомились и чем она очаровала его. После рассказывается нынешняя ситуация до лета 2020 года. Рассказывают про разницу культур Америки и Англии, об обычаях и дворцовом этикете. Об отношении молодой пары с другими членами королевской семьи и придворными. Раскрываются отличая американского и британского СМИ. Если хотите узнать как второсортная актриса из сериала Форс Мажоры вышла замуж за принца и заглянуть в дворцовое закулисье, то рекомендую к прочтению. Кстати, на мой взгляд героиня Меган – Рейчал Зейн в Форс Мажорах, похожа на Меган реальную жаждущую наливы и славы.

Интересная книга, читается на одном дыхании. Рассказывает и обьясняет очень многое из поведения Меган Маркл, Гарри, да и всей королевской семьи, так как утверждает автор, она знакома со многими, приближенными к данным людям. Мне было очень интересно ознакомиться с данной информацией.

Рад, что наконец-то познакомилась с этой книгой. Если вам интересна жизнь королевской семьи и подробности семейной жизни Меган и Гарри, эта книга вам точно понравится.

Интересная точка зрения. Заставляет по новому взглянуть на Меган Маркл, особенно тех, кому она симпатична. Перевод просто великолепен. Единственный вопрос какой у меня возник, это англичанка пишущая об американка и при этом считающая себя независимым, не заинтересованным лицом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невозможно представить более известную пару. Но в чем загадка их популярности?

Меган и Гарри не просто решились на дерзкий и свободолюбивый шаг – отказались от королевских почестей и сбежали из Британии, но и продолжают радовать поклонников и критиков своими скандальными поступками.

Эта книга, ставшая бестселлером в Британии, раскроет их секреты и причины столь необычного поведения:

– Почему старший брат выбрал в жены безукоризненную Кейт, а младший – бунтарку Меган?

– Что на самом деле побудило Сассексов отказаться от королевских титулов?

– По каким причинам именно Меган, а не Кейт, называют второй принцессой Дианой?

– Какой у Меган план и что ждет Гарри под ее каблуком?

Колин Кэмпбелл – биограф принцессы Дианы, она впервые раскрыла перед публикой неизвестные факты из ее жизни. Этот опыт помог автору понять мотивы поступков сына леди Ди, и она предсказала все, что происходит с парой, начиная с интервью Опре Уинфри до перечисления компаний, с которыми пара сотрудничает сейчас. Благодаря связям в королевском дворе и знакомствам за океаном, автор детально разбирает скрытые мотивы пары и отвечает на вопросы: смогут ли они сделать большое состояние, откажется ли Меган от своих амбиций – опередить Диану и стать самой известной женщиной в мире, или даже президентом США?

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига «Меган и Гарри: подлинная история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 46 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-141084-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip