Отзывы на аудиокнигу «Рабство для девственницы»

ВАУ! Какая жаркая книга! Очень хорошее повествование о двух прекрасных героях. Хороший сюжет, затягивает с первых строк, хорошая концовка. Приятно слушать этот роман, у чтици ну уж очень красивый голос) Прослушала его целиком за один вечер. В этом романе также присутствует ну уж очень жаркая эротика, а секс просто на высоте, очень возбуждающее описание! Рекомендую всем, не пожалеете!!!

Понравилось профессиональное исполнение истории. Спокойно, размеренно, четко и из-за этого приятно слушать. Довольно горячее описание эротики, что добавляет азарта прослушать её полностью. Советую всем!

Мне книга очень понравилась. Уместила в себе все что нужно для книги такого жанра. Запоминаются герои. Советую всем!

Прекрасный роман! Горячая подача, отличный сюжет! Приятно слушать, голос красивый. Обалденные главные герои, прям вместе с ними прочувствовала все эмоции и переживания!

Книга просто супер! Очень хорошая эротика, возбуждающая подача, отличный сюжет и слишком приятный голос чтицы. Ставлю 5 звёзд, так как оно того достойно!

Очень приятно слушать, красивый голос у чтицы) Роман хороший, удивила развязка сюжета. Горячих сцен вполне хватает))) Автор умеет очень хорошо передавать эмоции и переживания героев. Советую прослушать)

Интересная, захватывающая, интересный сюжет, не скучная, хочется дослушать до конца. Интересные герои)) Спасибо автору за это прекрасное и жаркое произведение!!!

Замечательная книга! Очень понравились герои)) Постельные сцены ну ооочень жаркие!

В целом, книга очень понравилась! Понравилась также подача, чтица прекрасно передала все эмоции героев)) Рекомендую послушать)))

Очень рекомендую данную книгу! Понравилось всё! Эротика, секс, сюжет, прекрасное описание главных героев, приятный голос. Всё просто супер!!! 5 звёзд!

Книга очень горяча! Просто слушаешь и наслаждаешься, полностью проникнув в атмосферу этого романа. Очень жаркие постельные сцены, эротика просто вышка, герои вообще супер. Очень понравилась книга! Советую её всем, не пожалеете!!!

29 октября 2020
Правообладатели: