Отзывы на аудиокнигу «Сердце Дракона. Книга 14», страница 4

Кирилл Клеванский -это мой любимый автор ,каждую его книгу знаю от А до Я .И эта книга не стала исключением.Кнтга захватывающий ,непредсказуемый сюжет ,легка для восприятия

Книга очень интересная и крутая! Слушать легко, просто, особенно голос Дмитрия Кузнецова. Просто супер. Спасибо огромное автору за этот шедевр!

Только 14 том прослушал 18 ещё не искал 19 том но книга стоит своиго потраченного на неё времени, автору зачёт так же как и чтецу жду с нетерпением вашей озвучки остальных книг! п. с. Не когда не покупаю книгу не послушав или не прочитав её до того как купить, если оно стоит того грех не заплатить)

я её слушаю только когда жду другие книги. сама история интересная, но вот чтец сухой и монотонный. ну и минус самой книги в том что слишком часто упоминается имя Хаджар. «и Хаджар», " и тогда Хаджар " и т. д и т. п

Хоть книга была по началу интересной( хорошее такое фэнтези с драконами, магами, эльфами, гномами ну и так далее…) НО после книги эдак 8 явно видно, что основная часть, СУТЬ СЮЖЕТА преднамеренно автором затягивается. В книге появляется слишком много глупого пафоса который всë больше превращает еë в жевачку для тупых буйволов. Когда автор перестает высекать искры из творческого кресала своего разума и однозначно понимает что писать больше не о чем он просто вставляет в книгу фразы: «Хаджар раньше не мог себе представить/был удивлëн НАСКОЛЬКО этот мир велик/огромен, потому что он был НЕВЕРОЯТНО огроменен» , «этот враг Хаджара был ОЧЕНЬ СИЛËН, он даже не представлял НАСКОЛЬКО ОН СИЛËН» , "чтобы поднятся до ТАКОГО уровня каждому существу нужно ТРЕНИРОВАТЬСЯ в БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ … сто/тысячу/миллионов лет. С каждой новой книгой этих фраз прибавляется, а смысла и движения по сюжету всë меньше и меньше. Думаю книге к 22 автор будет вынужден писать этот бред через строку, а то и на каждой строке.

ИТОГ рецензии: КНИГА-ЖУВАЧКА не стоящая времени ценителей прекрасного в фэнтези, НО если нечего делать и хочется время убить пойдёт.

Найс, я надеюсь что в следущих книгах я увижу битву Лидуса за Хаджара , как они вместе будут противостять всем (хотелось бы)

Просто восхитительно,впрочем как и всегда…

Отличное сочетание фэнтези и философии,с налетом грусти и моментами отличного юмора.

Рекомендую всем

Офигительные книги и озвучка ! Сюжет огонь ! И очень очень ждём новую часть ! Быстрей бы она уже вышла ! Всем советую !!!

Очень интересно! Интрига сохраняется. Все герои представлены выпукло и красочно, вызывают сопереживание!! Слушать хочется дальше и дальше.

Отличная книга. Лучшая из фэнтези, что слушал за последнее время. Содержание и озвучивание полностью подходят друг другу.

19 июля 2021
ИДДК