16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Послушный и счастливый. Как научить малыша соблюдать правила внутри семьи и вне ее

Послушный и счастливый. Как научить малыша соблюдать правила внутри семьи и вне ее

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Родительство предполагает непрерывный процесс обучения в течение всей жизни, когда дети учат нас в такой же степени, как и мы их».Кайя Пуура, доктор медицинских наук, профессор, детский психиатр и заведующая отделением детской психиатрии клинической больницы Университета Тампере в Финляндии, уверена, что для полного благополучия ребенок должен обладать такими качествами, как независимость, эмпатия, уверенность себе и гибкость мышления. Неудивительно, что Финляндия, с ее акцентом на развитие и воспитание этих качеств, занимает лидирующую позицию в списке самых счастливых стран мира.В своей книге Кайя Пуура делится практическими рекомендациями и реальными примерами из жизни финских семей, которые помогут родителям укрепить отношения с ребенком и стать ему поддержкой в его естественном желании быть понятым, любимым и счастливым человеком.Из этой книги вы узнаете, как:– воспитать в ребенке независимость и веру в себя;– пережить детские кризисы и не навредить своей помощью;– наладить быт с детьми и создать здоровую атмосферу в доме;– быть комфортным родителем и вырастить из ребенка комфортного взрослого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Родительство предполагает непрерывный процесс обучения в течение всей жизни, когда дети учат нас в такой же степени, как и мы их».

Кайя Пуура, доктор медицинских наук, профессор, детский психиатр и заведующая отделением детской психиатрии клинической больницы Университета Тампере в Финляндии, уверена, что для полного благополучия ребенок должен обладать такими качествами, как независимость, эмпатия, уверенность себе и гибкость мышления. Неудивительно, что Финляндия, с ее акцентом на развитие и воспитание этих качеств, занимает лидирующую позицию в списке самых счастливых стран мира.

В своей книге Кайя Пуура делится практическими рекомендациями и реальными примерами из жизни финских семей, которые помогут родителям укрепить отношения с ребенком и стать ему поддержкой в его естественном желании быть понятым, любимым и счастливым человеком.

Из этой книги вы узнаете, как:

– воспитать в ребенке независимость и веру в себя;

– пережить детские кризисы и не навредить своей помощью;

– наладить быт с детьми и создать здоровую атмосферу в доме;

– быть комфортным родителем и вырастить из ребенка комфортного взрослого.

Аудиокнига Кайя Пуура «Послушный и счастливый. Как научить малыша соблюдать правила внутри семьи и вне ее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 30 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-195492-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip