6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Снумрики и Королевство волшебных пуговиц. Волшебная пуговица. Другая сторона пуговицы

Снумрики и Королевство волшебных пуговиц. Волшебная пуговица. Другая сторона пуговицы

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Усаживайтесь поудобнее! Нас ждут захватывающие приключения, волшебство, тайны и превращения, бесстрашные рыцари и прекрасная принцесса.Слышали ли вы про таинственное Пуговичное королевство? Здесь живут маленькие существа – снумрики. Днём и ночью они охраняют волшебные пуговицы, чтобы в их сказочном мире царили равновесие и справедливость.Но случилось страшное! Сто волшебных пуговиц разлетелись по всему свету, и если их не собрать до полуночи, то хрупкому счастью придёт конец!На помощь королеве приходят смелый пушистик Чуха и прекрасная принцесса Мирра.Как спасти королевство, когда коварный злодей Кое-кто-с всё время что-то замышляет, а Кусырла – не такая уж и бледная моль?..© Катя Матюшкина, текст, ил., 2015© ООО «Издательство АСТ», 2022

Слушали аудиокнигу "Снумрики и королевство волшебных пуговиц" во время дальней поездки в машине. Очень понравилась! Легко слушается, актер озвучки просто супер! Увлекательный сюжет, герои вызывают симпатию. Моим любимым персонажем стала моль Кусырла, скорее всего благодаря именно озвучке. Книга отличная, в дороге не заскучаешь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Усаживайтесь поудобнее! Нас ждут захватывающие приключения, волшебство, тайны и превращения, бесстрашные рыцари и прекрасная принцесса.

Слышали ли вы про таинственное Пуговичное королевство? Здесь живут маленькие существа – снумрики. Днём и ночью они охраняют волшебные пуговицы, чтобы в их сказочном мире царили равновесие и справедливость.

Но случилось страшное! Сто волшебных пуговиц разлетелись по всему свету, и если их не собрать до полуночи, то хрупкому счастью придёт конец!

На помощь королеве приходят смелый пушистик Чуха и прекрасная принцесса Мирра.

Как спасти королевство, когда коварный злодей Кое-кто-с всё время что-то замышляет, а Кусырла – не такая уж и бледная моль?..

© Катя Матюшкина, текст, ил., 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Кати Матюшкиной «Снумрики и Королевство волшебных пуговиц. Волшебная пуговица. Другая сторона пуговицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 09 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-141882-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip