Снумрики и Королевство волшебных пуговиц. Волшебная пуговица. Другая сторона пуговицы

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слышали ли вы про таинственное Пуговичное королевство? Здесь живут маленькие существа – снумрики. Днём и ночью они охраняют волшебные пуговицы, чтобы в их сказочном мире царили равновесие и справедливость.Но случилось страшное! Сто волшебных пуговиц разлетелись по всему свету, и если их не собрать до полуночи, то хрупкому счастью придёт конец!На помощь королеве приходят смелый пушистик Чуха и прекрасная принцесса Мирра.Как спасти королевство, когда коварный злодей Кое-кто-с всё время что-то замышляет, а Кусырла – не такая уж и бледная моль?..

Хорошо, что есть принцесса Мирра, которая отладит мир даже в Пуговичном царстве. У Кати вообще, замечательные иллюстрации. Книжка выполнена просто супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слышали ли вы про таинственное Пуговичное королевство? Здесь живут маленькие существа – снумрики. Днём и ночью они охраняют волшебные пуговицы, чтобы в их сказочном мире царили равновесие и справедливость.

Но случилось страшное! Сто волшебных пуговиц разлетелись по всему свету, и если их не собрать до полуночи, то хрупкому счастью придёт конец!

На помощь королеве приходят смелый пушистик Чуха и прекрасная принцесса Мирра.

Как спасти королевство, когда коварный злодей Кое-кто-с всё время что-то замышляет, а Кусырла – не такая уж и бледная моль?..

Книга Кати Матюшкиной «Снумрики и Королевство волшебных пуговиц. Волшебная пуговица. Другая сторона пуговицы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр.
ISBN:
978-5-17-152419-7
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
390
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf