Отзывы на аудиокнигу «Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя», страница 8

Отличная книга! Прослушала на одном дыхании, подробно и простым языком описаны техники тренировок, приведено множество примеров и с животными и с людьми

Если вы знаете, что такое «кликер и позитивное подкрепление» книга не стоит даже мельчайшего изучения.

Автор сам признался, что пишет не книгу, а книжку.

Книжка была написана, чтобы сделать дополнительный доход, автору.

Отличная книга, но зашла со второго раза: видимо, в первый я была не готова к ней. Сейчас же проштудировала и хочу применять полученные знания – с детьми и с клиентами.

Водянистая вода на воде, вскипятить, добавить воды…. Вся книга умещается в пару тройку страниц. Сам контент для статьи отличный, для целой книги – пустая трата времени

Интересная книга. Дано много примеров и методов выработки желаемого поведения у животных, людей и самого себя. Вся суть метода изложена в 4-5 главе.

что-то новое в области тренировки собаки. применима и к ребенку, но думаю, не профессионалу, который никогла не сталкивался с этим начать делать это лучше под руководством.

очень скучная нудятина и во все не полезная книга. Интересна будет только тем кто совсем до этого не качал свой мозг ( Зеланд в помощь какодин из… ) и жил в лесу.

Предполагаю, что авторов обязывают издательства раздувать книги до определённых размеров. Если бы книгу ужать раз в 5, до сути, а это возможно сделать, книга была бы интереснее.

Хорошая книга, буду при менять. Я всегда училась на положирельное применение и теперь понела что ето нормално, но в школе учили с отрицателно подкрепление. Рекомендую прочирать.

Очень понравилась книга. Доступным языком изложен подход дрессировки без насилия в игре. Уже заказал кликер. Попробую снова приручить своего шестилетнего маламута.

03 ноября 2017