Саммари книги «Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя»

текст
4,4
20 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Проверенный временем бестселлер в формате CrossReads! Вместо криков, угроз и наказания – правильное поощрение и дружеское сотрудничество. Таким образом добиться результата можно и от мужа, разбрасывающего носки, и от собаки, рвущейся с поводка, и от вечно игнорирующих дедлайн сотрудников. Прайор Карен – американский биолог, специалист по поведенческой психологии, рассказывает об универсальном методе мягкой дрессировки, который поможет корректировать поведение бесконфликтно и позитивно. Читайте в саммари «Не рычите на собаку» о сути метода и главных принципах его применения. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Страниц 15, а не 16, 3 из них не имеют отношения к книге. Читала и слушала оригинал с большим количеством нужных примеров, а не воды. А здесь очень скудное собрание главных идей книги. Самих методов нет, а в полной версии - есть. Разочарована покупкой.

Отличное краткое содержание. Давно интересуюсь данной темой, чтобы выработать в себе нужные привычки. Теперь, благодаря данной книге, знаю, как это сделать. Спасибо!

Тот замечательный случай, когда «выжимка» из книги написана хорошо и по делу. В самом оригинале разглагольствований на отвлеченую тему и «воды» предостаточно, я ее даже не стала всю читать, а тут прям , как говорится, по существу. Как студенческий конспект на лекции .Спасибо за экономию денег и времени !

Хороший конспект!! Но я захотела всё же прочесть саму книгу!!! Для тех же, кому нужно просто соорентироваться, будет идеально!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проверенный временем бестселлер в формате CrossReads!

Вместо криков, угроз и наказания – правильное поощрение и дружеское сотрудничество. Таким образом добиться результата можно и от мужа, разбрасывающего носки, и от собаки, рвущейся с поводка, и от вечно игнорирующих дедлайн сотрудников.

Прайор Карен – американский биолог, специалист по поведенческой психологии, рассказывает об универсальном методе мягкой дрессировки, который поможет корректировать поведение бесконфликтно и позитивно. Читайте в саммари «Не рычите на собаку» о сути метода и главных принципах его применения.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

«Саммари книги «Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
15 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161919-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip