Саммари книги «Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Проверенный временем бестселлер в аудиоформате CrossRoads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Как наладить отношения в семье, на работе и даже с животными одной техникой? Ученый-бихевиорист Карен Прайор предлагает гениально простую методику – положительное подкрепление. Узнайте главные принципы воздействия на окружающих в нашем саммари. С такой шпаргалкой вы будете во всеоружии в любой ситуации.

коротко и понятно, без воды. нужно прослушать несколько раз, чтобы понять и начать применять на практике. для тех у кого нет времени читать всю книгу. полезно!

Полезная информация в удобном формате аудио, на чтение не всегда есть время...

Давно хотела приобрести эту книгу именно в аудио варианте. Спасибо ЛитРес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проверенный временем бестселлер в аудиоформате CrossRoads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Как наладить отношения в семье, на работе и даже с животными одной техникой? Ученый-бихевиорист Карен Прайор предлагает гениально простую методику – положительное подкрепление. Узнайте главные принципы воздействия на окружающих в нашем саммари. С такой шпаргалкой вы будете во всеоружии в любой ситуации.

Аудиокнига «Саммари книги «Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Длительность:
30 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-162171-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают