16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия квантового дизайна человека

Энциклопедия квантового дизайна человека

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Новая интерпретация Дизайна Человека, позволяющая по-новому осмыслить эту прогрессивную систему познания себя.«Будучи лично знакомой с Ра, работавшей с ним и более двадцати лет преподавая Дизайн Человека, я получила Божественное вдохновение и была направлена сделать то, на что у Ра не хватило времени, так как он внезапно скончался от сердечного приступа в 2011 году. Я намерена с уважением поделиться этим знанием – „пробужденным“ Дизайном Человека, используя расширяющий возможности язык с более высокой частотой вибраций, который я назвала Квантовым Дизайном Человека» – пишет автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Новая интерпретация Дизайна Человека, позволяющая по-новому осмыслить эту прогрессивную систему познания себя.

«Будучи лично знакомой с Ра, работавшей с ним и более двадцати лет преподавая Дизайн Человека, я получила Божественное вдохновение и была направлена сделать то, на что у Ра не хватило времени, так как он внезапно скончался от сердечного приступа в 2011 году. Я намерена с уважением поделиться этим знанием – „пробужденным“ Дизайном Человека, используя расширяющий возможности язык с более высокой частотой вибраций, который я назвала Квантовым Дизайном Человека» – пишет автор.

Аудиокнига Карена Карри Паркера «Энциклопедия квантового дизайна человека» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 01 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-189386-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip