16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены

Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Приготовьтесь к тому, что после того, как вы прослушаете эту книгу, мир уже никогда не станет прежним. Вы хотели знать, кто ваш партнер на самом деле? Какое решение будет самым оптимальным на работе? Каково ваше предназначение и истинный потенциал? Система «Дизайн человека» – намного более точная и современная, чем астрология – поможет вам оптимизировать свою жизнь во всех сферах.Автор – Четан Паркин, самый известный международный исследователь Дизайна Человека, прямой ученик Ра Уру Ху (основателя системы). Специально к российскому изданию книги он подготовил описание Дизайнов писателя Ф.М. Достоевского и президента России Владимира Путина.

Несколько раз натыкалась набату книгу, пришло время прочесть. Аудио версию легче слушать. Описания легче воспринимать по текстовой версии

Шикарная книга. «Дизайн человека» как подход к изучения себя заинтересовал меня пару лет назад. В этой книге более глубокое понимание, чем от простого построения своей карты на сайтах даже с расшифровкой.

В книге говориться, что есть ссылки и таблицы! Не пойму, где их можно скачать при покупке ?

Очень хотелось бы не просто послушать, но и поработать с этим материалом.

Отличная книга, особенно для начинающих. Для экспертов в системе Дизайн Человека можно дать новые мысли для размышления. Но она в большей степени для тех, кто хочется ознакомиться для себя и понять некоторые моменты своей личности. Благодарю автора, прослушала с удовольствием. Есть некоторые ляпы и в бумажном варианте, которые чтец произнёс и в аудио версии. Но это не его вина, что написано, то и озвучил.

Временами сложно было воспринимать на слух те моменты, где необходимо представить схемы, бодиграф. В целом книга очень понравилась. Но для тех, кто только знакомится с дизайном человека, лучше выбрать текстовый вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Приготовьтесь к тому, что после того, как вы прослушаете эту книгу, мир уже никогда не станет прежним. Вы хотели знать, кто ваш партнер на самом деле? Какое решение будет самым оптимальным на работе? Каково ваше предназначение и истинный потенциал? Система «Дизайн человека» – намного более точная и современная, чем астрология – поможет вам оптимизировать свою жизнь во всех сферах.

Автор – Четан Паркин, самый известный международный исследователь Дизайна Человека, прямой ученик Ра Уру Ху (основателя системы). Специально к российскому изданию книги он подготовил описание Дизайнов писателя Ф.М. Достоевского и президента России Владимира Путина.

Аудиокнига Четана Паркина «Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2009
Длительность:
10 ч. 09 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip