Отзывы на аудиокнигу «Отцы и дети», страница 11

Каждый герой этого произведения со своей личной трагедией, которые в конце переплетаются и превращаются в единую драму. Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров.

Действительно книгу надо прочитать дважды. В разные возрасты своей жизни. Хотя, считаю, что в школе, всё-таки её рановато давать для изучения.

Очень хорошее прочтение. Мы в школе её уже читали ,и вот теперь я решила напомнить себе о событиях,происходящих в этой книге.спасибо больше чтецу!

Прочтение просто прекрасно. По другому посмотрела на это произведение.В школе оно мне не так было понятно,а сейчас по другому посмотрела на Базарова

Советую

Великолепное исполнение и глубокий смысл настоящей классики переносят в прошлые времена и заставляют задуматься о вечных ценностях и проблемах! Прекрасная книга!

Классика на все времена. Прекрасная озвучка, как будто даже лучше передает всю русскость…очень рекомендую. Получила большое удовольствие!

Спасибо! Исполнение необыкновенно приятное, прямо голос из радио на кухне, когда ребёнком сидишь на табуретке и слушаешь очередную главу книжки. Произведение многогранное и глубокое очень трогает в зрелом восприятии…

Очень интересно слушать! Спасибо!

Сама история своеобразная, на любителя, но заставляет задуматься об определённых моментах жизни

В школьное время вообще не читал классику. Сейчас наверстываю упущенное)

Книга понравилась. Тургенев интересно излагает мысли. Когда брался за книгу ожидал немного другого, исходя из названия, но всё равно очень рекомендую.

Отдельно следует выделить актера, благодаря его таланту озвучки легко погружаешься в атмосферу книги.

19 мая 2011
978-5-535-00303-0