Отзывы на аудиокнигу «Отцы и дети», страница 13

Слишком много возни персонажей, при этом есть интересные конфликты и развитие, но их не так много, как хотелось бы, особенно учитывая название книги.

Очень понравилось , читает очень хороший актёр , мастерки даёт интонацию каждому герою . Осталась под впечатлением . Было ощущение , что вижу каждого персонажа в живую .

Хорошая книга, но я не в восторге.

Очень все затянуто и местами очень нудно.

Порой просто невозможно слушать. Данное ощущение усиливает монотонный голос чтеца. Несколько раз Рашад прекратить прослушивание, но заставлял себя дослушать до конца.

Произведение очень на любителя.

Спорные чувства.

Да простят меня любители художественной литературы, но данное произведение не особо впечатлило меня. Сюжет показался мне скучным, а суть, как я понял, заключалась в ином взгляде на мир Базарова. Мне близка личность данного героя и слышать свои мысли из чужих уст для того чтобы утвердить их глубже в голове может и оказалось полезным. Я рад, что именно прослушал эту книгу, а не прочёл, так как исполнена она на высшем уровне, а музыка только добавляла драматизма ;)

Очень тяжёлое и гнетущее ощущение после этой книги, накрывает чувство безысходности. Неужели в 17 лет нужно читать такую литературу? Русская классика слишком драматична. Мне даже сейчас 30+ тяжело это воспринимать.

Актер читает очень хорошо – тепло, с душей. Но к сожалению чтение сопровождается постоянно музыкой, которая мешает рассказу. После одной главы, я решила скачать другую версию, без музыки.

19 мая 2011
978-5-535-00303-0