Отзывы на аудиокнигу «Отцы и дети»

Исполнение потрясающее! Чувствуется старая актерская школа. Музыка совершенно не мешала. Было приятно и полезно освежить школьную программу по литературе. Спасибо!

Не читала книгу в школьное время , чему безумно рада. Вряд ли в том возрасте я смогла бы прочувствовать ее так, как сейчас. Книга очень понравилась! Актёр читает очень хорошо, не хотелось отрываться.

Чтение это полезно всем, потому что все мы были дети, и практически все будем или уже есть родители. Это извечное противостояние, когда ребёнок уже вырос и как личность, вступая в жизнь, пробует свой способ жизни, который, как правило, отличается от нашего. Где та грань, чтобы и не задавить эту новую личность, и дать ей выразиться, взрасти? Помним, как «держали и не пущали» нас. Хочется не повторять ошибок наших родителей…

Вот об этом книга, прочитанная приятным задушевным голосом.

Очень хорошая озвучка, спасибо. Слушать приятно. Это одна из лучших книг Тургенева, как мне кажется. Яркие характеры, конфликт старого и нового, настоящего и пошлого подражания, не затянутый сюжет, – всё прекрасно

с удовольствием прослушала!!!!а ведь роман про любовь!!!!красивое описание природы и восприятие романа совсем по-другому,в юности по-другому мыслишь!

Гениальное произведение!!! как и многие, впервые прочла в школе. мало что запомнила. сейчас мне за сорок, перечитала заново. теперь я в позиции «отцов» и воспринимаю все иначе. старость страшна и одинока. детям не до стариков, у них «гормональные бури» во все времена и нет ответственности и долга перед родителями. а старикам остается только смириться.

Чтец просто великолепен!!! Очень ярко передал атмосферу прошлых лет. Слушая книгу проживаешь все переживания вместе с героями романа! Хочется слушать и слушать! Браво! Высший бал!

Читая эту книгу в школе, многое было не понятно, для меня. И только с возростом понимаешь эту книгу, Каждое слово и мысль автора до конца.Огромное спасибо чтицу, слушала на одном дыхание.

Людмила Плотникова, да, это книга не для детей. Чтобы ее понять, нужен жизненный опыт. Ведь это - глубоко психологическое произведение.

классика! что тут скажешь? потрясаюший язык.как жаль, что сейчас так не изъясняются.чтец просто обалденный.щаслушиваешься: передает все эмоции.

Прекрасное исполнение! качественная запись с музыкальным сопровождение! слушается приятно и легко, несмотря на серьёзность романа. очень довольна , рекомендую!

19 мая 2011
978-5-535-00303-0