12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Коучинг. Пространство твоей силы. Принципы, техники, кейсы

Коучинг. Пространство твоей силы. Принципы, техники, кейсы

аудиокнига
248 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-путешествие. Здесь те, кто впервые знакомятся с коучингом, увидят, насколько это интересный подход. А коучи могут найти для себя идеи и вдохновение.Оглавление:О НАСТОЯЩЕМЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?О ЧЕМ ГОВОРЯТ КЛИЕНТЫ?ЧУТЬ БОЛЬШЕ КРАСОК!А РАЗВЕ ЭТО НЕ ТРЕНИНГ?ИСТОРИЯ 1. «СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!»ПРИНЦИПЫ КОУЧИНГАИСТОРИЯ 2. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬДЛЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ И РЕЗУЛЬТАТОВИСТОРИЯ 3. ТАНЦЫ КАК ЖИЗНЬ!ИНСТРУМЕНТЫ И ТЕХНИКИ КОУЧИНГАИСТОРИЯ 4. «ВОТ! – И ЧТО?!»А СРАБОТАЕТ ЛИ КОУЧИНГ ДЛЯ ВАС?КАКИЕ ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ КЛИЕНТАМИ КОУЧА?ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ КОУЧИНГ?С КЕМ КОУЧИНГ БУДЕТ НЕЭФФЕКТИВЕНИСТОРИЯ 5. ВЛАДЕЛЕЦ АВТОСЕРВИСАКОУЧИНГ В РАЗНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНИКОУЧИНГ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВКОУЧИНГ ДЛЯ КОМАНДНОЙ РАБОТЫКОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСАКОУЧИНГ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВАЛАЙФ-КОУЧИНГ ИЛИ «КОУЧИНГ ДЛЯ ЖИЗНИ»ДРУГИЕ ВИДЫ КОУЧИНГАТЕХНИКА «МАГИЯ ВРЕМЕНИ»БЛАГОДАРНОСТЬ

Жанры и теги

не стоило приобретать.

это книга для популяризации темы коучинга т самого автора.

а я предпочитаю литературу практическую и специальную .

жаль , что название не отражает содержания

Взять в руки книгу Ивана Колупаева - это как оказаться рядом с дверью, которая открывается. И очень интересно все - и какая она, твоя собственная двери, и каким образом и с какой скоростью она открывается. А главное , какое имеено пространство ты увидишь за ней. Потому что книга приглашает в самые разные пространства: обучения коучингу, пространство мечты и сбывающихся надежд, пространство твоего мастерства в коучинге или твоего жизнетворчества.

Каким бы ни было будущее читателя, книга- его надежный провожатый.

Автор приглашает читателей окунуться в атмосферу коучинга, которая несомненно передается форматом - а именно, форматом АУДИОкниги, сочетающим легкий музыкальный фон, приятный мужской голос и, конечно, волшебное содержание: клиентские истории, коучинговые техники и примеры авторских интервенций.

Книга написана простым языком и очень аутентична. Вы погрузитесь в атмосферу принятия и поддержки. Как будто кто - то добрый и сильный встал рядом с Вами, чтобы Вам было легче идти по своему пути.

Автор часто приводит именно мини- упражнения или фокусирует внимание читателей именно на одном важном принципе коучинга ,- создавая эстетическое переживание легкости, бережности и красоты самого повествования.

Приводимые автором коучинговые интервенции ведут читателя в направлении мастерства замечать неочевидные вещи, которые оказываются трансформационными для клиента.

Кем бы ни оказался читатель: новичком, интересующимся коучингом, практикующим коучем или человеком, смело трансформирующим свою жизнь - он сможет найти бесконечно ценное для себя - свое вИденье и свою силу !

Книга передает много позитива и тепла, она наполнена любовью автора к работе коуча и к людям, клиентам. Знакомит с коучингом «из первых рук», понятно и ненавязчиво, даёт понять когда он нужен, а когда бесполезен. Особая благодарность автору за бонус – упражнение в конце книги.

Практичная и полезная книга, основанная на обширном опыте автора, который скомпоновал свой опыт, выдат суть и сок, доносит его понятным языком с яркими и запоминающимися примерами. Будет полезна не только тем, кто только присматривается к коучингу, а ещё и практикующим коучам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-путешествие. Здесь те, кто впервые знакомятся с коучингом, увидят, насколько это интересный подход. А коучи могут найти для себя идеи и вдохновение.

Оглавление:

О НАСТОЯЩЕМ

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?

О ЧЕМ ГОВОРЯТ КЛИЕНТЫ?

ЧУТЬ БОЛЬШЕ КРАСОК!

А РАЗВЕ ЭТО НЕ ТРЕНИНГ?

ИСТОРИЯ 1. «СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!»

ПРИНЦИПЫ КОУЧИНГА

ИСТОРИЯ 2. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ И РЕЗУЛЬТАТОВ

ИСТОРИЯ 3. ТАНЦЫ КАК ЖИЗНЬ!

ИНСТРУМЕНТЫ И ТЕХНИКИ КОУЧИНГА

ИСТОРИЯ 4. «ВОТ! – И ЧТО?!»

А СРАБОТАЕТ ЛИ КОУЧИНГ ДЛЯ ВАС?

КАКИЕ ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ КЛИЕНТАМИ КОУЧА?

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ КОУЧИНГ?

С КЕМ КОУЧИНГ БУДЕТ НЕЭФФЕКТИВЕН

ИСТОРИЯ 5. ВЛАДЕЛЕЦ АВТОСЕРВИСА

КОУЧИНГ В РАЗНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНИ

КОУЧИНГ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ

КОУЧИНГ ДЛЯ КОМАНДНОЙ РАБОТЫ

КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА

КОУЧИНГ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

ЛАЙФ-КОУЧИНГ ИЛИ «КОУЧИНГ ДЛЯ ЖИЗНИ»

ДРУГИЕ ВИДЫ КОУЧИНГА

ТЕХНИКА «МАГИЯ ВРЕМЕНИ»

БЛАГОДАРНОСТЬ

Аудиокнига Ивана Колупаева «Коучинг. Пространство твоей силы. Принципы, техники, кейсы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Длительность:
1 ч. 35 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-4493-8986-2
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip