Отзывы на аудиокнигу «Удивительные приключения в стране Экономика»

хорошая книжка я и мои два брата слушаем второй раз и запоминаем всё . Спасибо автору . он написал прикрасную книгу

Мне понравилась эта книга потому что она учит как обращаться с деньгами и не разбрасываться ими в необходимый момент . Советую прочитать вашим детям и вам самим!!! Спасибо!

Книга понравилась! Сначала, я подумал, что книга будет неадекватная, но потом понял стиль повествования, и мне стало это нравится. Конечно, детям её надо слушать вместе с родителями, чтобы они могли пояснить некоторые вещи. Очень много интересного про экономику можно узнать из этой книги, но есть вопросы представленные однобоко. Например, ВПК. Некоторые вещи чересчур идеализированы, а некоторые демонизированы. Но на это и есть разные точки зрения. У автора она своя.

Книга интересная, дешёвая, длинная. Вообщем идеальная. Мой ребёнок послушал и стал понимать базу прекрасно . Переданно в очень хорошей форме

Спасибо автору – он написал прeкрасную книгу!

Книга понравилась!

Советую прочитать вашим детям и вам самим!!!

Спасибо!

Великолепная аудиокнига. Простым и понятным языком объясняются базовые экономические законы и понятия в увлекательной форме. Будет интересна к прослушиванию не только детям но и взрослым. Рекомендую.

Отличная книга как для детей, так и для взрослых. Автор увлекательно рассказывает об основных процессах и явлениях в стране "экономика", при этом доступным и понятным языком.

После прочтения захочется более углубленно изучать экономику.

Нитересно, познавательно, в общем офигенная книга. Для отправки ужно как минимум 120 символов, но я не знаю, что ещё сказать

Книга не понравилась . Либеральная сказка про плохую плановую ( советскую ) экономику и про хорошую рыночную . Автор передергивает факты , но это нормально для профессора НИУ ВШЭ.

anckuhin, книга писалась давно, тогда были такие посылы...

Это не про экономику. Это про личное отношение автора к данному предмету, преподаваемому им во ВШЭ. «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним идти». Теоретики такие фантазеры!

25 октября 2016
АРДИС