Отзывы на аудиокнигу «Охота на Нострадамуса»

Тот случай,когда читал и смаковал.) Отличный задел добротного детективного сериала! Рекомендую. Надеюсь, что мое удовольствие от книги удалось передать и всем слушателям.)

Никогда отзывы ранее не писал, но эта книга воодушевила на отзыв, зачетно написана, цепляющее повествование, словно сам проживал все события из книги.

Люблю фэнтези, но когда они приедаются разбавляю чтение детективами. Прослушал первую книгу и решил, что буду ждать и следующие тома

Anton Xotov опять сплошные боты и ресурс потакает этому

Спасибо авторам и чтецу за интересный фантастический роман. С удовольствием прослушал. Обязательно познакомлюсь со всеми последующими книгами из этой серии.

Вячеслав Сидорчук иддк бот детектед

доброго времени! книга удивила сюжетом, но такое впечатление, как будто кусочек, и много не понятно( мне лично), что происходит с людьми другими с кем был знаком, что с умершими и т. д. при пересечении назад в прошлое… а так ассоциация с американскими боевиками. Чтец очень круто всё озвучил, спасибо ему огромное. Автору спасибо, но не моё это…

Начал читать по совету знакомого и приятно удивлен таким сюжетом и в целом как разворачиваются события, я считаю это шикарное начало для цикла.

Константин Стрелков иддк бот детектед

Жанр научной фантастики мне всегда был интересен, а эта книга к тому же с очень интересным сюжетом и классными героями. Рекомендую, захватывает!

Павел Денисюк иддк бот детектед

Детективы, спецслужбы, расследования - всегда будут интересны читателю, каждого человека движет любопытство. Было очень интересно слушать этот детектив.

Артём Кравченко иддк бот детектед

Настолько глубоко затянул сюжет, что сам начал погружаться в этот мир, который держал в напряжении до самого конца. Стоящий детектив, с интересом прослушал.

Никита Чебаков иддк бот детектед

Книга полна приключений. Герои без устали бросают вызов привычному устрою. И, как сами понимаете, это нравится не всем. Впереди много опасностей и смертельных ловушек.

Иван Литвин бот детектед

15 апреля 2022