16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на Нострадамуса

Охота на Нострадамуса

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Охота на Нострадамуса – фантастический роман Никиты Аверина и Игоря Вардунаса, первая книга цикла «Хронос», жанр детективная фантастика, научная фантастика. Говорят, человек не в силах противостоять трем вещам – Судьбе, Времени и Смерти. Но что будет, если найдется смельчак, который решится бросить вызов могущественным силам?..2001 год. Чикаго содрогается от череды таинственных ограблений. Кто стоит за всем этим – хорошо подготовленная банда или отчаянный одиночка? Специальный агент Кейт Либби уверена, что это дело рук одного и того же человека, который невероятным способом оказывается в нужное время в нужном месте и так же стремительно исчезает, не оставляя ни следов, ни улик. Но какую он преследует цель? Фигуры расставлены для смертельной схватки с неуловимым маньяком, играющим тайнами прошлого и настоящего, ответы на которые кроются в загадочных считалках с секретом. Хотя противник смертельно опасен, на его след уже вышли сотрудники корпорации «Хронос»… И начинается охота.Охота на Нострадамуса…Книга 1. Охота на НострадамусаКнига 2. ПротивостояниеКнига 3. МессияКнига 4. РеволюцияКнига 5. РеконструкцияКнига 6. Возрождениеstudio.youtube.comJoel Cummins / Looping AscentTrackTribe / By the FireplaceTrackTribe / The Thought of YouBrian Bolger / Floating HomeFrench Fuse / Somewhere FuseChris Haugen / Backwoods BBQGodmode / To Pass TimeGodmode / BlacksmithRKVC / Nightmares InnGodmode / TraversingJeremy Korpas / SharpKevin MacLeod / Day of Chaos© Аверин Никита, Вардунас Игорь© ИДДК

Тот случай,когда читал и смаковал.) Отличный задел добротного детективного сериала! Рекомендую. Надеюсь, что мое удовольствие от книги удалось передать и всем слушателям.)

Никогда отзывы ранее не писал, но эта книга воодушевила на отзыв, зачетно написана, цепляющее повествование, словно сам проживал все события из книги.

Люблю фэнтези, но когда они приедаются разбавляю чтение детективами. Прослушал первую книгу и решил, что буду ждать и следующие тома

Спасибо авторам и чтецу за интересный фантастический роман. С удовольствием прослушал. Обязательно познакомлюсь со всеми последующими книгами из этой серии.

доброго времени! книга удивила сюжетом, но такое впечатление, как будто кусочек, и много не понятно( мне лично), что происходит с людьми другими с кем был знаком, что с умершими и т. д. при пересечении назад в прошлое… а так ассоциация с американскими боевиками. Чтец очень круто всё озвучил, спасибо ему огромное. Автору спасибо, но не моё это…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охота на Нострадамуса – фантастический роман Никиты Аверина и Игоря Вардунаса, первая книга цикла «Хронос», жанр детективная фантастика, научная фантастика.

Говорят, человек не в силах противостоять трем вещам – Судьбе, Времени и Смерти. Но что будет, если найдется смельчак, который решится бросить вызов могущественным силам?..

2001 год. Чикаго содрогается от череды таинственных ограблений. Кто стоит за всем этим – хорошо подготовленная банда или отчаянный одиночка? Специальный агент Кейт Либби уверена, что это дело рук одного и того же человека, который невероятным способом оказывается в нужное время в нужном месте и так же стремительно исчезает, не оставляя ни следов, ни улик. Но какую он преследует цель? Фигуры расставлены для смертельной схватки с неуловимым маньяком, играющим тайнами прошлого и настоящего, ответы на которые кроются в загадочных считалках с секретом. Хотя противник смертельно опасен, на его след уже вышли сотрудники корпорации «Хронос»… И начинается охота.

Охота на Нострадамуса…

Книга 1. Охота на Нострадамуса

Книга 2. Противостояние

Книга 3. Мессия

Книга 4. Революция

Книга 5. Реконструкция

Книга 6. Возрождение

studio.youtube.com

Joel Cummins / Looping Ascent

TrackTribe / By the Fireplace

TrackTribe / The Thought of You

Brian Bolger / Floating Home

French Fuse / Somewhere Fuse

Chris Haugen / Backwoods BBQ

Godmode / To Pass Time

Godmode / Blacksmith

RKVC / Nightmares Inn

Godmode / Traversing

Jeremy Korpas / Sharp

Kevin MacLeod / Day of Chaos

© Аверин Никита, Вардунас Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Вардунаса, Никиты Аверина «Охота на Нострадамуса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 03 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip