Отзывы на аудиокнигу «Магия утра для предпринимателей. Как начинать свой день, чтобы поднять бизнес на новый уровень»

Читал так сказать первую часть Магии утра. Честно сказать что-то архи нового тут не обнаружил. Будто весь этот хайп первой части захотелось продолжить и ощутить весь финансовый отклик заново. Если вы читали или слушали первую часть, не думаю что приобретая за полную стоимость вы будете довольны. В целом одни и те же базовые вещи, которые необходимо применять. Если будет скидка – покупайте. За полную стоимость, разве что если не читали первую.

Книга повторяет практически полностью классическую магию утра, а в советах для предпринимателей половина главы просто в тишине (4 глава). Исправьте хотя бы ее

Хорошая книга, во многом повторяет базовую Магию утра. Мотивация и советы для предпринимателей могут быть достаточно полезны, если применить их на практике.

Мне больше всего понравился раздел про создание своего видения ) В целом книга шикарная для всех, кто уже знаком и давно полюбил классическую версию "Магии утра" но все же тут достаточно новых полезных концепций от успешного предпринимателя . книгу однозначно рекомендую ! стань человеком, который сможет воплотить все свои идеи используя потенциал первых утренних часов :) настрой на успех в подарок

Мотивация, счастье, просто о сложном. О жизни в наше время! Я возьму её для себя, как руководство по работе и красоте над собой!

В книге много интересного. К части из написанного пришли самостоятельно. Рекомендую к прослушиванию!

Даже если часть книги сеопирована из других, мне показалось, что этого здесь не так много.

04 мая 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)