16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
От одного пользователя до миллиона. Как успешные бренды и продукты наращивают аудиторию

От одного пользователя до миллиона. Как успешные бренды и продукты наращивают аудиторию

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальное руководство по масштабированию продукта до миллиардов пользователей, проверено на практике. Опыт LinkedIn, Twitch, Dropbox. Автор Эндрю Чен – экс-руководитель Uber и партнер Andreessen Horowitz (инвестор Twitter, Airbnb, Github, Reddit).Аудиокнига озвучена с помощью искусственного интеллекта

На старте книга показалась довольно скучной, но когда начались кейсы титанов айтишного бизнеса, стало по-веселее. Эндрю Чен, при неоспоримом авторитете в своей сфере, пишет просто фигово или жалеет деньги на редактора ?


Если не обращать на это внимания, можно почерпнуть много идей для бизнеса. Книга – универсальное руководство по масштабированию, с реальными примерами таких компаний как Uber, AirBnB, Twitter, LinkedIn и Dropbox ?

Пойдет. Полезна для тех кто хочет разобраться в сетевом бизнесе, ( в ай ти сфере). Слушать долго, теряется местами интерес.

В целом занудно. Однако автор руками делал вещи, про которые пишет. Это повышает значимость мыслей кратно. Однозначно рекомендую всем, кто интересуется темой.

Бывают книги, которые вроде не очень нужны и тема не очень интересна лично мне. Но начала слушать и не захотела останавливаться. Плюс озвучка хорошая (удивилась, когда прочитала, что озвучено с помощью искусственного интеллекта).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальное руководство по масштабированию продукта до миллиардов пользователей, проверено на практике. Опыт LinkedIn, Twitch, Dropbox. Автор Эндрю Чен – экс-руководитель Uber и партнер Andreessen Horowitz (инвестор Twitter, Airbnb, Github, Reddit).

Аудиокнига озвучена с помощью искусственного интеллекта

Аудиокнига Эндрю Чена «От одного пользователя до миллиона. Как успешные бренды и продукты наращивают аудиторию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 31 мин. 51 сек.
ISBN:
9785001955931
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip