16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия утра для предпринимателей. Как начинать свой день, чтобы поднять бизнес на новый уровень

Магия утра для предпринимателей. Как начинать свой день, чтобы поднять бизнес на новый уровень

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите быть успешным предпринимателем и получать высокий доход, вам необходимо сначала стать человеком, способным непринужденно и последовательно всего этого добиваться. Освоив практики из этой книги, вы сумеете развить свой бизнес и поднять его на новый уровень.Книга предназначена для предпринимателей – поклонников метода книги «Магия утра».На русском языке публикуется впервые.

Читал так сказать первую часть Магии утра. Честно сказать что-то архи нового тут не обнаружил. Будто весь этот хайп первой части захотелось продолжить и ощутить весь финансовый отклик заново. Если вы читали или слушали первую часть, не думаю что приобретая за полную стоимость вы будете довольны. В целом одни и те же базовые вещи, которые необходимо применять. Если будет скидка – покупайте. За полную стоимость, разве что если не читали первую.

Книга повторяет практически полностью классическую магию утра, а в советах для предпринимателей половина главы просто в тишине (4 глава). Исправьте хотя бы ее

Хорошая книга, во многом повторяет базовую Магию утра. Мотивация и советы для предпринимателей могут быть достаточно полезны, если применить их на практике.

Мне больше всего понравился раздел про создание своего видения ) В целом книга шикарная для всех, кто уже знаком и давно полюбил классическую версию "Магии утра" но все же тут достаточно новых полезных концепций от успешного предпринимателя . книгу однозначно рекомендую ! стань человеком, который сможет воплотить все свои идеи используя потенциал первых утренних часов :) настрой на успех в подарок

Мотивация, счастье, просто о сложном. О жизни в наше время! Я возьму её для себя, как руководство по работе и красоте над собой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите быть успешным предпринимателем и получать высокий доход, вам необходимо сначала стать человеком, способным непринужденно и последовательно всего этого добиваться. Освоив практики из этой книги, вы сумеете развить свой бизнес и поднять его на новый уровень.

Книга предназначена для предпринимателей – поклонников метода книги «Магия утра».

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Хэла Элрод, Кэмерона Герольда «Магия утра для предпринимателей. Как начинать свой день, чтобы поднять бизнес на новый уровень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 10 мин. 19 сек.
ISBN:
9785001468509
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip