Отзывы на аудиокнигу «Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра»

Очень интересная серия. Слушала дважды. Великолепная работа чтицы. Немного скомкан конец и не все линии до конца раскручены, но это не умаляет достоинств книг.

Мне нравится вся серия. Конечно, надо слушать или читать все книги подряд. Язык красивый, динамичная история. Эта чтица, в отличие от первой книги, мне понравилась значительно больше. Одно замечание: когда она передаёт слова мужчин, это звучит так, как-будто говорит старикашка со скрипучим голосом. Не подходит.

Отличная книга, местами от души смеялась, сюжет достаточно динамичный, не затянуто. Чтец очень хорошо читает, отдельная благодарность!

Первый чтец зашёл лучше, этот тоже нормально, но первый просто прекрасно. Сложно перестроиться. Спасибо!!

Книга очень хороша, но озвучка первой части мне понравилась гораздо больше. Переслушиваю уже не первый раз.

Тоже слушаю не первый раз. Отличная серия! Интересный сюжет, все 4 книги воспринимаются как одна, просто разбита на 4 части. Рекомендую – не пожалеете

Я всю серию прослушала с огромным удовольствием. Сильная героиня, которая преодолела все невзгоды, хорошее чувство юмора. И главная идея – верь в себя и все получится!

Влажные мечты пубертатного подростка. Отдушка замученной детьми и мужем женщины. Бессмысленная графомания. Плевок в вечность.

"Утопилась бы от счастья" – бред.

31 мая 2018
978-5-535-23129-7