16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра

Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение популярного фэнтези цикла!Сильные чары, новые вызовы и враги – приключения героини в стенах магической Академии продолжаются!Последняя представительница Золотого Клана сирен чудом осталась жива, после уничтожения целого клана. Девушка понятия не имеет о своём происхождении. Она принята в Академию Магии, но даже там не может чувствовать себя в безопасности. Старый враг не собирается отступать, новые друзья, новые недруги и каждый раз приходится ходить по краю, на пределе сил и возможностей. Способности девушки привлекают слишком пристальное внимание к её особе. Судьба раз за разом испытывает на прочность, а её тайны многим не дают покоя. На кого положиться, когда всё смешивается и даже друзьям нельзя доверять, а враги приходят на помощь?! © ООО «Издательство АСТ», 2023

Здравствуйте уважаемый автор! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваше творчество и особенно за серию книг про сирену! Дело в том, что именно с ваших книг произошло моё знакомство с миром фентези и оно прошло очень удачно, я читала просто в захлёб и была потеряна для семьи! Последнюю книгу, долгожданное продолжение ещё не читала, её нет на этом сайте, но думаю, что она будет такой же захватывающей!

Отличная серия книг, которую можно читать и перечитывать. Хорошая ГГ, не без недостатков, конечно, но и не дура. Сюжет не замыленный, читается легко, написана хорошим языком. Живые герои, которым сопереживаешь, некоторые бесят (значит, хорошо написаны)). Есть и любовная линия, и много магии, и интриги, и разные дрыгоножества и рукомашества.

Рекомендую и эту серию и автора в целом

Благодарю Автора.история на 100+,расстроила озвучка.монотонно ,без эмоций,без знаков препинания…..есть с сем сравнить.ранее книги этой серии озвучивала Ирина Зубкова .вот это Чтец,именно с большой буквы.не понимаю,чем руководствуются,когда переходит с лучшего к худшему.

Цикл книг очень интересные , слушаю уже вторую книгу , с большим удовольствием , автор очень хороший и книги у нее очень хорошие , и сюжеты захватывают , а эту книгу почему то пропустила , а зря сейчас наверстываю , прослушаю все , что есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение популярного фэнтези цикла!

Сильные чары, новые вызовы и враги – приключения героини в стенах магической Академии продолжаются!

Последняя представительница Золотого Клана сирен чудом осталась жива, после уничтожения целого клана. Девушка понятия не имеет о своём происхождении. Она принята в Академию Магии, но даже там не может чувствовать себя в безопасности. Старый враг не собирается отступать, новые друзья, новые недруги и каждый раз приходится ходить по краю, на пределе сил и возможностей. Способности девушки привлекают слишком пристальное внимание к её особе. Судьба раз за разом испытывает на прочность, а её тайны многим не дают покоя. На кого положиться, когда всё смешивается и даже друзьям нельзя доверять, а враги приходят на помощь?!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Франциски Вудворт «Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 58 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-143644-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip