Отзывы на аудиокнигу «Когда завтра настанет вновь»

За час до концовки уже собиралась от досады выкинуть телефон и не слушать дальше, но все же удержалась и не зря. Концовка таки порадовала.

Немного затянуто на мой взгляд. Не смотря на то, что я не любитель такого жанра, мне понравилось, возможно, потому что в книге присутствует мной любимые, своего рода детектив и неожиданные повороты. Но начало скучное все же. До тех пор пока не появились все герои с обложки и не начали свое расследование думала, что книга не затянет. В итоге не могла оторваться, прослушала за два дня.

У меня очень противоречивое отношение к творчеству Евгении. Одна книга мне не зашла, от другой я в восторге, а это нейтральна.

Я поставила 5, потому что объективно понимаю, что книга хороша. Мне нравится общая идея и «твисты ушами», что разрывают шаблоны. Я согласна с решением ГГ в конце, сама бы так поступила, и лет 15 назад даже написала свою историю, но даже с более жестокой концовкой. Тут же относительный хэппи-энд. К начитке тоже никаких нареканий. Да и отсылке к «Лунному ветру» мне нравились – инквизитор Гэбриэл действительно превосходен.

И всё же мне чего-то не хватило. Я сделала много пометок и цитат, которые мне срезонировали, но глубины и сопереживания героям я почему-то не ощутила.

Однако о потраченном времени не жалею. Уверена, кому-то эта книга безусловно понравится

Осторожно, книга может разбить сердце

Очень приятное повествование, слова очень красиво складывается в текст.

История завораживает

Супер! Сюжетные повороты заставили слушать с раскрытым ртом добрую половину произведения, концовка логичная, слушается на одном дыхании

Сложно оценить. Первая половина понравилась больше, дальше так запутано… Это неплохо, но не в моем вкусе. Как и все эти магические расы. Язык богатый, но текст немного перегружен метафорами. Герои не картонные. Есть интрига. Для подростков отлично будет. Озвучка хорошая

история очень интересная, интригующая, персонажи живые, всё западной и логично распутано. я готова была поставить 5 звёзд, но конец испортил всё впечатление. я его даже до конца не поняла. и мне он показался не логичным. А всё остальное просто шикарно!!

Хорошая история. Очень неожиданные моменты, которые настигают тебя, когда их совсем не ждёшь. Интересный слог, метафоры, аллегории. Не читала первую часть, тк знаю, что она вполне себе самостоятельная. Рекомендую

Это одна из первых книг, копотях мне хотелось слушать и слушать))) и мой первый отзыв, что захотелось написать и порекомендовать!

Вау! Очень интересная книга! Неожиданный сюжет, столько поворотов, но они не путают, а наоборот – интригуют. Герои отличные, интересные. Браво автору. браво читателю.

Вот по сравнению с Кукольной королевой и Карнавалом лжи, где есть все (тайна, испытания, выбор, драма), и не эмоции, а скорее страсти, это просто сценарий к компьютерной игре. Все события и чувства просто обозначены и не наполнены энергией совсем. Не понравилось, сломалась на 25гл

20 октября 2021
978-5-04-158178-7