Отзывы на аудиокнигу «Непоправимый брак»

Интересный сюжет, слушается на одном дыхании. Великолепное прочтение книги. Исполнитель просто Великолепна. Получила огромное удовольствие. Рекомендую. Благодарю от всего сердца.

Интересный сюжет книги поначалу идёт неспешно, но постепенно набирает обороты. Интрига держится практически до конца книги. Очень хорошая история.

Как всегда отличная книга любимого автора. Прекрасная озвучка! Интересные герои. С нетерпением буду ждать новой книги автора

книга понравилась,не затянуто повествование,прочтение замечательное и попала под такое настроение,когда нужна именно такая книга.

Это первая первая книга автора, которую я прослушала. Исполнение прекрасное. содержание интересное, сюжет в меру закручен. думаю, что ещё вернусь к автору.

Осталась довольна и счастлива после прослушивания этой книги. Сюжет немного предсказуем, но чтение это не портит, ведь хочется узнать финал для всех персонажей, к которым привыкаешь..

Классное качество прочтения и звучания. Есть флэшбэки, которые помогают лучше понять персонажей. И у каждого есть своя мотивация, не высосанная из пальца, как во многих детективах «на закусочку». Ненапряжная литература, которая обязательно должна быть на полке!

30 марта 2022
978-5-04-165679-9