16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
За пеленой лжи

За пеленой лжи

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нина ушла от тяжело больного мужа Гены, когда он предпочел ей молоденькую сиделку. Муж умер, а подруга последних дней Гены была застрелена на его могиле… Кому понадобилось убивать злую, жадную и завистливую дурочку, которой Нина искренне считала ненавистную соперницу? Полиция ведет расследование не спеша, а ей очень хочется разобраться во всем поскорее. Ведь не отпустив безрадостное прошлое, Нина не может начать новую жизнь…Популярная писательница Евгения Горская представляет новый остросюжетный роман «За пеленой лжи» из серии «Татьяна Устинова рекомендует». Его герои – наши современники, они живут в Москве и занимаются своими обычными делами, пока в их привычное существование не врывается трагедия – убийство.

История понравилась. Не могу сказать, что она WOW, но очень достойная. Понравились герои – они не идеальные, нормальные, как мы с вами. Повествование очень неспешное, без каких либо «вывертов». Очень приятный голос чтицы, озвучивавшей книгу.

Горская создает ярких персонажей, каждый со своей уникальной историей, и проводит читателя через запутанные лабиринты их жизней. Сюжет наполнен неожиданными поворотами и противоречивыми эмоциями, которые заставляют читателя задерживать дыхание. Если вы ищете остросюжетную прозу, то "За пеленой лжи" - отличный выбор!

Книга - достойное продолжение серии. Фирменный стиль автора, точный живой язык, мастерство работы с деталями и острые психологические ситуации - то, что ждут поклонники творчества Евгении Горской от новинок автора. Любители тайн и головоломок будут озадачены в начале и поражены в конце.

Жду Ваших впечатлений. Приятного прослушивания!

Ваша Наталья Беляева.

Глубокая история о любви, предательстве и прощении. Главная героиня Нина пытается разобраться в сложных отношениях, которые связывали ее с бывшим мужем и его подругой последние дни. В ходе расследования она сталкивается со своими собственными демонами и вынуждена пересмотреть свое отношение к прошлому. Книга Евгении Горской - очень трогательный роман!

Главная героиня, Нина, вступает в смертельную игру, чтобы раскрыть правду об убийстве своей соперницы. По пути она сталкивается с множеством загадок и тайн, которые ее втягивают в жестокий мир интриг и лжи. Беляева великолепна, любая аудиокнига в ее исполнении становится особенной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нина ушла от тяжело больного мужа Гены, когда он предпочел ей молоденькую сиделку. Муж умер, а подруга последних дней Гены была застрелена на его могиле… Кому понадобилось убивать злую, жадную и завистливую дурочку, которой Нина искренне считала ненавистную соперницу? Полиция ведет расследование не спеша, а ей очень хочется разобраться во всем поскорее. Ведь не отпустив безрадостное прошлое, Нина не может начать новую жизнь…

Популярная писательница Евгения Горская представляет новый остросюжетный роман «За пеленой лжи» из серии «Татьяна Устинова рекомендует». Его герои – наши современники, они живут в Москве и занимаются своими обычными делами, пока в их привычное существование не врывается трагедия – убийство.

Аудиокнига Евгении Горской «За пеленой лжи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 38 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-182413-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip