16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
На руинах пирамид

На руинах пирамид

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Участковый Николай Францев – счастливый человек. У него прекрасная жена, чудесные дети и замечательный дом в элитном коттеджном поселке «Ингрия», где живут богатые и знаменитые люди. Но обитателей «Ингрии» кто-то жестоко убивает… За считанные дни расстались с жизнью два бизнесмена и один чиновник мэрии. Следствие связывает эти убийства с официальной деятельностью убитых, в которой, как выясняется, не все было чисто. Как и положено хорошему участковому, Францев общается с разными людьми, узнает немало интересного, и это может полностью перевернуть ход дела…Татьяна Устинова рекомендует: «Екатерина Островская не просто выдумывает и записывает детективные истории. Она обладает редкой способностью создавать на страницах своих книг целые миры – завораживающие, таинственные, манящие, но будто бы чуточку ненастоящие. И эта невсамделишность идет произведениям только на пользу… А еще все книги Островской нравятся мне потому, что всю полноту власти над собственными выдуманными мирами Екатерина использует для восстановления справедливости наяву».

восхитительная аудиокнига! Осинцева очень талантливый чтец, под ее голос я получилось вдоволь насладиться детективной историей. жизнь состоятельных людей далеко не так сладка и красива, как иногда кажется. Эта книга - лучшее тому подтверждение, при том местами довольно забавное. Интригующе и непредсказуемо, рекомендую!

Живая и очень эмоциональная история, где на каждом шагу ждут неожиданные открытия! Сюжетные повороты появляются в самый неожиданный момент, разбавляя текст новыми подробностями. Осталась очень довольна этой аудиокнигой!

Я в полнейшем восторге от новинки Островской! С каждой книгой оттачивается ее слог, герои получаются все более многогранными, со своей историей, в которую нескучно погружаться. Осинцева великолепный диктор, очень подходит для этой серии!

Как здорово, то за хорошей книгой не пришлось далеко ходить! Островская давно мелькала у меня в рекомендациях, но я никак не ожидала, что она станет моим любимым автором. Здорово, что мне на время удалось попасть в другой мир, где злу не уйти от ответственности и к самым сложным замкам подбирается ключ!

Всегда с нетерпением жду новинок Екатерины Островской - эта новинка оправдала ожидание. Истории про участкового и его семью всегда радуют и оставляют хорошее послевкусие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Участковый Николай Францев – счастливый человек. У него прекрасная жена, чудесные дети и замечательный дом в элитном коттеджном поселке «Ингрия», где живут богатые и знаменитые люди. Но обитателей «Ингрии» кто-то жестоко убивает… За считанные дни расстались с жизнью два бизнесмена и один чиновник мэрии. Следствие связывает эти убийства с официальной деятельностью убитых, в которой, как выясняется, не все было чисто. Как и положено хорошему участковому, Францев общается с разными людьми, узнает немало интересного, и это может полностью перевернуть ход дела…

Татьяна Устинова рекомендует: «Екатерина Островская не просто выдумывает и записывает детективные истории. Она обладает редкой способностью создавать на страницах своих книг целые миры – завораживающие, таинственные, манящие, но будто бы чуточку ненастоящие. И эта невсамделишность идет произведениям только на пользу… А еще все книги Островской нравятся мне потому, что всю полноту власти над собственными выдуманными мирами Екатерина использует для восстановления справедливости наяву».

Аудиокнига Екатерины Островской «На руинах пирамид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Длительность:
7 ч. 29 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-185188-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip