Отзывы на аудиокнигу «Ботаник. Изгой», страница 3

А мне понравилось. Жду продолжения. Сюжетная линия интерес ная. Как будет развиваться ожидаемое продолжение? Сексуальные сцены и рассуждения – типично мужские. Неудивительно: автор-мужчина. Герой-симпатичный. И умный, и добрый, и жесткий , и циничный . И все уместно. Если в прослушивании кажутся длинноты, так ведь это не экшен, другой стиль. Желаю автору успехов.

В принципе автор пишет хорошо и совсем не жаль заплаченных денег, сюжет динамичен, лишнего мало, рояли не большие и к месту. Единственное что смущает некоторый перебор с сексуальными сценами к месту и не к месту. Не такое самое их упоминание бы совсем не навредило книге.

Стойкое ощущение, что автор книги – сексуально озабоченный подросток. Его постоянные «хотелки» существенно портят восприятие произведения в целом. Сюжет сам неплох, но размыт пространными рассуждениями. Почти в середине книги и совсем близко мысль о зря потраченных на её приобретение денег..

Достойное продолжение. Удовлетворен. Ждем продолжение. Да и жестокость утомляет.

То что героя окружают сплош мерзопакосные мужики, а женщины все дуры и шалавы ГОВОРИТ О МНОГОМ. К тому же единственные друзья у Гг, по его же словам, крыса и его мечь Лёд - это явно последствие профессии мента у автора. Не зря ведь есть пословица: "если вокруг одни идиоты- задумайся, может ты центравой" то же можно и о гнилых людях сказать.

А ты ждёшь когда же начнётся развитие сюжета и взлетят драконы.

Вряд ли я когда либо буду читать что то ещё из произведений этого автора. После такой книги действительно хочется сходить в душ. Прослушал книгу только из-за голоса Троцкого, да купилась на высокий рейтинг читателей, думала, что ведь не могут заблуждаться такое колличество читателей, восхищаясь книгой о моральном уроде.

Книгу прослушал, она меня не смутила сценками секса, такое ощущение, что автор описал свои юношеские фантазии, рассуждения были вполне уместны контексту, не хватало масштабности и описаний деталей обстановки..

Напрегают сексуальные сцены , что наводит на мысли об озобоченности автора! Сюжет интересный и чтец отличный. Давайте продолжение. И поменьше маниакальных сцен про'' всякую любовь''.

А вот убийства и расчлененка подъехала. Я уж испугался прочитав первую книгу, что автор мыло начал писать. В следущей книге стоит ожидать массовые убийства младенцев, много насилия и понажовщин.

02 июля 2021
978-5-535-01145-5