16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Арканум. Алтарь Горгоны

Арканум. Алтарь Горгоны

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Алтарь Горгоны» – вторая книга Евгения Гаглоева из серии молодежного фэнтези «Арканум». Мы снова оказываемся в мире, где есть необычный город Санкт-Эринбург, полный всего загадочного и пугающего. Но теперь мы вдали от бурного мегаполиса – в объятьях жаркого курорта Новый Ингершам, куда близнецы Лера и Максим приехали с родителями. Тут же они угодили в водоворот загадочных событий, а началось все с того, что к берегу пристал почерневший от времени старинный корабль… Тайная жизнь кипит в раскинувшихся под Новым Ингершамом бесконечных тоннелях, зловещем заброшенном санатории, научных лабораториях. Кто такой на самом деле Дэн, которого Лера и Максим обнаружили на морском берегу? Загадочная мадам Анаит, семейка Комиссаровых, авантюрист Бестужев – похоже, у них на ребят большие планы. Но что им нужно? Быть может, подсказка кроется в старинном дневнике, или в записях судового журнала «Арканума», или в ночных кошмарах, преследующих Леру и Максима? Прошлое уже тянет к ним цепкие щупальца, от которых не скрыться.© Евгений Гаглоев, 2021© ООО «РОСМЭН», 2021 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Крутая,интересная книга.Сюжет интересный всем советую,5 звёзд.Первая часть закончилась на самом интересном месте, озвучка отличная.

Интересная серия очень жду продолжение, понравились и герои и сюжет, первая часть закончилась на самом интересном месте, озвучка отличная жаль что нельзя купить прямо сейчас.

сюжет становится ещё более захватывающим и фантастическим, все больше персонажей, все как живые, ещё и благодаря красочной озвучке. много страстей, неожиданных поворотов сюжета, хочется продолжения, иногда из-за этого кажется, что сюжет развивается слишком медленно. занятное чтиво в любом случае. рекомендую!

Замечательная книга, прослушала с удовольствием! Даже не ожидала, что так подсяду на книги для подростков) Сейчас начну слушать третью)

очень интересно,сюжетзахватывает и не отпускает до самого конца книги. С нетерпением жду продолжение. Иногда просто мурашки по телу. Все описано очень реалистично. Озвучка супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алтарь Горгоны» – вторая книга Евгения Гаглоева из серии молодежного фэнтези «Арканум». Мы снова оказываемся в мире, где есть необычный город Санкт-Эринбург, полный всего загадочного и пугающего. Но теперь мы вдали от бурного мегаполиса – в объятьях жаркого курорта Новый Ингершам, куда близнецы Лера и Максим приехали с родителями. Тут же они угодили в водоворот загадочных событий, а началось все с того, что к берегу пристал почерневший от времени старинный корабль… Тайная жизнь кипит в раскинувшихся под Новым Ингершамом бесконечных тоннелях, зловещем заброшенном санатории, научных лабораториях. Кто такой на самом деле Дэн, которого Лера и Максим обнаружили на морском берегу? Загадочная мадам Анаит, семейка Комиссаровых, авантюрист Бестужев – похоже, у них на ребят большие планы. Но что им нужно? Быть может, подсказка кроется в старинном дневнике, или в записях судового журнала «Арканума», или в ночных кошмарах, преследующих Леру и Максима? Прошлое уже тянет к ним цепкие щупальца, от которых не скрыться.

© Евгений Гаглоев, 2021

© ООО «РОСМЭН», 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Арканум. Алтарь Горгоны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 41 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip