12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2022 год

12+

Другие версии

2 книги
Авангард. Клинок пери

Авангард. Клинок пери

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Авангард. Клинок пери» – первая книга новой фэнтези-серии Евгения Гаглоева о мире Санкт-Эринбурга! Слушателю предстоит долгожданная встреча с любимыми героями серий «Зерцалия», «Пардус», «Пандемониум» – и знакомство с новыми. В гигантском мегаполисе Санкт-Эринбурге всегда неспокойно… Усилий полиции не хватает для победы над злом. Чтобы защитить жителей города, Департамент безопасности создал особый отряд для расследования наиболее странных и загадочных происшествий. Отряд, который встанет в авангарде борьбы с силами тьмы. Так появился «Авангард», состоящий из молодых людей с поразительными способностями. Первое дело «Авангарда» – серия таинственных убийств руководителей компании «Персей». Здесь явно все не так просто, как кажется на первый взгляд, и разобраться с этим предстоит юному следователю Никите Легостаеву и его друзьям. © Евгений Гаглоев, 2022© ООО «РОСМЭН», 2022Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Очередной сюрприз от автора! Вот только полностью закончила читать/слушать Пандемониум и тут такая новая встреча! Отличное подростковое фэнтези, которое любят и взрослые.

Особая благодарность чтецу! Илья Сланевский - замечательный чтец! Он очень хорош, рекомендую его начитку "Танамора" Екатерины Соболь. Так же надеюсь, что он озвучит весь цикл "Авангард")

Аудиокнигу купила сразу как только появилась) Литрес, Спасибо!!!

Прослушала на одном дыхании! Сюжет захватывает, чтец отлично передаёт атмосферу.

Очень люблю книги из цикла «Мир Санкт-Эринбурга», невероятно как автор создаёт все эти сюжеты и ни разу не повторяется

Отличная книга, как и все произведения Евгения Гаглоева! Сюжет заинтриговывает, развязка удивляет, интрига сохраняется, заставляя с нетерпением ждать продолжения!

Супер, как всегда, ждём след части. Книга на высшем уровне с интересным сюжетом и классными персонажами. Читается на одном дыхании

такое чувство будто Евгений не старался над этой книгой, нет таких чувств как от пардуса. Есть забавные ляпы, с пистолетом легостаева, про патроны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Авангард. Клинок пери» – первая книга новой фэнтези-серии Евгения Гаглоева о мире Санкт-Эринбурга! Слушателю предстоит долгожданная встреча с любимыми героями серий «Зерцалия», «Пардус», «Пандемониум» – и знакомство с новыми.


В гигантском мегаполисе Санкт-Эринбурге всегда неспокойно… Усилий полиции не хватает для победы над злом. Чтобы защитить жителей города, Департамент безопасности создал особый отряд для расследования наиболее странных и загадочных происшествий. Отряд, который встанет в авангарде борьбы с силами тьмы. Так появился «Авангард», состоящий из молодых людей с поразительными способностями. Первое дело «Авангарда» – серия таинственных убийств руководителей компании «Персей». Здесь явно все не так просто, как кажется на первый взгляд, и разобраться с этим предстоит юному следователю Никите Легостаеву и его друзьям.

© Евгений Гаглоев, 2022

© ООО «РОСМЭН», 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Авангард. Клинок пери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 33 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip