12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Пардус. Восставшая из пепла

Пардус. Восставшая из пепла

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вот и она! Пятая часть «Пардуса» Евгения Гаглоева, которую мы все так ждали – «Пардус. Восставшая из пепла»! В исполнении Григория Переля.Приключения школьника-оборотня Никиты Легостаева продолжаются. В новой части саги ему предстоит знакомство с Татьяной – двойником Ксении, его погибшей подруги. Таня расскажет Никите свою историю, из которой станет ясно, что их судьбы каким-то образом связаны с профессором Штерном и его ужасными экспериментами. Помимо этого, Никита раскроет тайны вражеской организации «Черный Ковен» и корпорации «Экстрополис». Однако, не все так плохо, как может показаться: есть также новости о его друзьях, которых юноша не надеялся увидеть снова.© Евгений Гаглоев, 2016© ООО «РОСМЭН», 2016 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Серия отличная, очень калоритные герои хоть и слегка наивные, динамичный сюжет, начитка на высоте, советую любителям фентези.

VAVolbenko, "кАлоритные" герои.... Трудно придумать лучшей антирекламы ))

gurevstas85

Книга прекрасная - захватывает с первых страниц. Проработанные персонажи, интересный сюжет- книга одна из лучших в серии. Ладно, хватит умных словечек , переходим к главному . Книга не похожа на предыдущие части . Если до этого речь шла в основном о Штерне , то теперь новая тема - черные ведьмы Ковена- а главные герои им противостоят. На самом деле получилось очень интересно. В каждой главе происходит что- то новое, так что не заскучаешь. Вот собственно и все. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Серия отличная, слушается на олном дыхании. Один минус, медленно выходят книги в озвучке. Чтец очень хорошо читает… Рекомендую однозначно…

svg78 согласен

Наконец-то дождолись продолжения истории. Эта серия весьма захватывающая, интересная, наполненная приключениями. Меня весьма волнует судьба некоторых героев, ещё с первой части, а автор всё темнит и тайну пока не раскрывает.

Здорово, что читает Григорий Перель. С нетерпением ждём остальные части. Скорей бы :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вот и она! Пятая часть «Пардуса» Евгения Гаглоева, которую мы все так ждали – «Пардус. Восставшая из пепла»! В исполнении Григория Переля.

Приключения школьника-оборотня Никиты Легостаева продолжаются. В новой части саги ему предстоит знакомство с Татьяной – двойником Ксении, его погибшей подруги. Таня расскажет Никите свою историю, из которой станет ясно, что их судьбы каким-то образом связаны с профессором Штерном и его ужасными экспериментами. Помимо этого, Никита раскроет тайны вражеской организации «Черный Ковен» и корпорации «Экстрополис». Однако, не все так плохо, как может показаться: есть также новости о его друзьях, которых юноша не надеялся увидеть снова.

© Евгений Гаглоев, 2016

© ООО «РОСМЭН», 2016

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Пардус. Восставшая из пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 45 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-22856-3
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip