12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Зерцалия. Пантеон

Зерцалия. Пантеон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если Катерина и представляла себе, как встретит своего отца, Александра Державина, то уж точно не таким образом. А то, что он нынешний Император Зерцалии у девушки и в мыслях не было. Александр, как и вся Зерцалия, считает, что она – Сестра Тьмы и возлагает на нее большие надежды, но Катерина не может игнорировать ощущения скрытой опасности, исходящие от ее отца. С ее помощью Державин и его сообщники собираются открыть портал и вернуться на Землю. Пока друзья Катерины стараются сорвать злодейские планы клуба Калиостро, самой девушке предстоит противостоять своему отцу. Через что придется пройти Катерине и ее товарищам, и будет ли удача на их стороне?© Е. Гаглоев, текст, 2015© ООО «РОСМЭН», 2015 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Наконец-то аудиоверсия, действительно очень ждали выхода книги и будем слушать с большим интересом продолжения истории Катерины и её друзей. Надеюсь, "Армагедон" то же скоро появиться. Благодарим "литРес" , издательство "ВИМБО" за эту серию аудиокниг.

Очень хорошая книга, дочь всё время слушает, ей очень нравится. Книга интересная, фантастика. Ничего такого что 12+ я в книге не заметил.


Книгу всем советую!

Очень хорошая книга, дочь всё время слушает, ей очень нравится. Книга интересная, фантастика. Ничего такого что 12+ я в книге не заметил.


Книгу всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если Катерина и представляла себе, как встретит своего отца, Александра Державина, то уж точно не таким образом. А то, что он нынешний Император Зерцалии у девушки и в мыслях не было. Александр, как и вся Зерцалия, считает, что она – Сестра Тьмы и возлагает на нее большие надежды, но Катерина не может игнорировать ощущения скрытой опасности, исходящие от ее отца. С ее помощью Державин и его сообщники собираются открыть портал и вернуться на Землю. Пока друзья Катерины стараются сорвать злодейские планы клуба Калиостро, самой девушке предстоит противостоять своему отцу. Через что придется пройти Катерине и ее товарищам, и будет ли удача на их стороне?

© Е. Гаглоев, текст, 2015

© ООО «РОСМЭН», 2015

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Зерцалия. Пантеон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 31 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-22939-3
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip