Отзывы на аудиокнигу «Сейчас и навечно»

«Сейчас и навечно» села «читать» из-за Дарлин, которая мне особенно запомнилась по роману «Если у нас будет завтра». Бывшая наркоманка, танцовщица и просто солнечный ураган счастья. Сойер же пример идеального парня (отца-одиночки): молодой, красивый, работает, и учиться, заботиться о маленькой дочки, сам готовит, убирает и так далее и в том же роде. По мне это самая милая и светлая история Эммы Скотт и самая любимая.

Кроме того, была приятно удивлена, услышав знакомый голос. С Линой Новач знакома по книге «Лунное дитя». Тогда мне очень понравилось и голос чтеца, и манера чтения, поэтому слушая «Сейчас и навечно» ловила особый кайф от истории.

Как и все книги Эммы Скотт, "Сейчас и навечно" прекрасная! И пусть нам рассказывают непростую историю жизни Сойера и Дарлин, я не могу сказать, что книга тяжелая и оставляет после себя неприятный осадок. Вовсе нет. Произведение очень милое, уютное и заставляет улыбаться даже сквозь слезы. Не перестаю наслаждаться творчеством Эммы Скотт, она превосходный автор!

интересная книга о двух случайных соседях, которые имеют багаж прошлых отношений и негативный опыт жизни. Этот опыт влияет на их отношение к будущему, рождая неуверенность и боязнь, что жизнь может наладится и они тоже могут быть счастливы. Мне книга очень понравилась.

24 мая 2022
978-5-04-169402-9