Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков

текст
4,4
658 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И сыграли они пышную свадьбу! И жили долго и счастливо!Конец.Этим словом заканчиваются все сказки. Но мы-то с вами знаем, что после слова «конец» начинается самое интересное…Реальная жизнь – далеко не сказка, но многие женщины, когда-то в детстве примерив на себя образ Принцессы, продолжают в нем жить, задаваясь вопросами: почему из плана жить «долго и счастливо» получается только «долго» и почему очередной Иван-Царевич оказался очередным Иваном-Дураком?Портреты 18 Принцесс – это 18 моделей поведения, 18 сценариев, по которым живет большинство женщин и которые мешают строить здоровые гармоничные отношения.Если вы собираетесь вести себя как сказочная принцесса, то очень скоро у вас будут сказочные проблемы. Это все, что у вас будет из сказочного. Конец.(Да-да, сейчас начнется самое интересное, читайте книгу.)В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очередной бестселлер от Натальи!

Оригинальная подача материала, авторский стиль письма и юмор.

Книга читается легко, и заставляет задуматься. Можно читать книгу и для вдохновения и для поднятия настроения.

Также есть аудио – версия книги.

Каждая книга Натальи – это как разговор с лучшей подругой, которая плохого не посоветует.

Наталья – это прекрасный пример self made woman.

Рекомендую к прочтению.

Кгига будет интересна тем, кому интересна Наташа Краснова. Как произведение, обособленное от известности автора, ничего полезного или прекрасного там нет. Десятки штампов, сбитый слог, поверхностные психологические портреты. Возможно, её нужно слушать из уст самого автора с ярким, индивидуальным произношением, тогда эти углы сгладятся, но аудиоверсия эмоционально сглажена, вылизана, разбита на одинаковые отрезки (наверное, так надо). Сложилось впечатление, что книга собрана наспех и по заказу – ранние книги Красновой более продуманные и стилистически красивые. Читается легко и быстро, и так же легко и быстро забудется. На один раз, чисто посмеяться. И подсмотреть кусочки личной жизни любимого блогера.

Легкое развлекательное чтиво не претендующее на статус «серьезной книги». Повествование в стиле Красновой с шутками и прибаутками. Наталья в самой первой главе говорит, что она не доктор и не психолог, поэтому книгу не надо, да и нельзя, рассматривать как какое-то мед. пособие. Это, скорее, книга-наблюдение.

Читается легко, как и все книги автора.

Как и все предыдущие книги Натальи Красновой, Розовая книга просто потрясающая! Авторский стиль поражает юмором и остротой. Книга написана на серьезную и важную тему, но подача настолько легка и изящна, что оторваться от неё невозможно. Читается за один день, но хочется возвращаться к ней снова и снова. Рекомендую к прочтению!

Блин! Краснова, на твои книги надо брать отгул: невозможно становиться с первой страницы, чтоб не дочитать до конца. Читаю везде: на работе, дома, стоя, лёжа.

Какой отзыв оставить? Ну скажу это не высокая и важная литература, это как с подругой поболтать, старой, бывалой подругой. Иногда очень важно и необходимо, чтоб не закончить как Каренина. Ох, если б у Карениной была Краснова…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И сыграли они пышную свадьбу! И жили долго и счастливо!

Конец.

Этим словом заканчиваются все сказки. Но мы-то с вами знаем, что после слова «конец» начинается самое интересное…

Реальная жизнь – далеко не сказка, но многие женщины, когда-то в детстве примерив на себя образ Принцессы, продолжают в нем жить, задаваясь вопросами: почему из плана жить «долго и счастливо» получается только «долго» и почему очередной Иван-Царевич оказался очередным Иваном-Дураком?

Портреты 18 Принцесс – это 18 моделей поведения, 18 сценариев, по которым живет большинство женщин и которые мешают строить здоровые гармоничные отношения.

Если вы собираетесь вести себя как сказочная принцесса, то очень скоро у вас будут сказочные проблемы. Это все, что у вас будет из сказочного. Конец.

(Да-да, сейчас начнется самое интересное, читайте книгу.)


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Натальи Красновой «Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
301 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137192-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip