Отзывы на аудиокнигу «Еда для радости. Записки диетолога», страница 2

Прекрасная книга! Прочитала её в бумажном виде и с удовольствием повторила прочитанное в аудио) Очень понравилось прочтение Еленой! спасибо ❤

Спасибо большое Автору за доказательный научный подход и легкоусвояемый стиль изложения! Обязательно обзаведусь и бумажным вариантом!

ожидал большего. много акцента как не надо и мало как надо. у чтеца хорошее произношение как русского так и английского теста. но все равно некоторые цифры на слух тяжело воспринимаются, так что книга возможно будет получше. Удобно что некоторые очевидные главы можно пропускать

Книга очень информативная, она ответила на многие мои вопросы! Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу, так как сейчас очень много недостоверной информации касаемо питания! Обязательна к прочтению или к прослушиванию! Рекомендую!

Книжка оказалась очень полезной. Были моменты, о которых я не знала (как, например, с йодированной солью или нормой красного мяса и т. д.).

Однозначно рекомендую к ознакомлению! Книга настраивает на изменения в питании в сторону сбалансированности.

В книге разбираются почти все пищевые привычки. Влияние диет на организм, прием витаминов, способы проведения исследований.

Для меня была лишний информация о химических соединениях и вечные отсылки к рекомендациям разных стран по потреблению, особенно США, в которой 42% страдают ожирением. В книге не рассказывается средний возраст и уровень здоровья между тем что написано в рекомендациях и что есть на самом деле в жизни. По факту теория с практикой расходится в разы, плюс все исследователи представляют интересы или фарм компаний или пищевой промышленности

хорошая книга НО это на 75% повторение предыдущей книги автора «мой лудший друг желудок». Первая книша наиного интереснее. Приятный голос и темп чтения.

отличный рассказ о популярных мифах, в голове встает все на свои места. действительно, надо есть и наслаждаться. Отличное воспроизведение

Замечательная манера подачи информации, использование только точных, научных, достоверных и проверенных в РКИ и качественных обзорах данных.

Здорово. Понятно, много идей почерпнула для себя. Хочется внедрять новые продукты. Не возникает чувства вины или мыслей, что невозможно разобраться. Спасибо автору!

09 декабря 2020
978-5-17-120791-5