Отзывы на аудиокнигу «Еда для радости. Записки диетолога»

Очень люблю книги Еленой Мотовой за простоту изложения научных фактов. Взахлёб прочитала первую книгу, как только увидела её на форуме Учёные против мифов, когда узнала, что вышла вторая книга – очень долго собиралась, но всё же прочитала её. Опять взахлёб, опять много полезных вещей узнала..

Непопулярный взгляд на БАДы заинтриговал и хочется самолично найти все исследования, на которые ссылается Елена. Книга отрезвляет.

Как же я рада, что прослушала её. Автор подтвердила почти все, что я думала о правильном питании, ссылаясь на достоверные источники и исследования. Интересно, что в эпоху до интернета и появления многочисленных ЗОЖников заблуждений у людей по поводу питания было гораздо меньше. Спасибо автору за кропотливую работу и грамотное изложение материала.

Я прочитал достаточно много о питании. И эта книга – лучшая. Рекомендую. Вдумчивый подход без зауми. Понятный мне, не профессиональному читателю.

отличная книга! здравая информация, без воды, излагается доступным языком. Чтец тоже отличная. рекомендую к прослушиванию.

Обязательно читать всем, кто запутался в советах по правильному питанию! Стало легче жить. Спасибо автору за проделанную колоссальную работу!

Невозможно оторваться!

Отличная книга, такой себе путеводитель по мифам, заблуждениям и правде. Очень рекомендую. Озвучка тоже замечательная. Слушает я на одном дыхании

Книга полезная, злободневная, интересная. Я хотела бы еще и прочитать ее, так как лучше воспринимаю научно- популярную информацию читая, а не слушая.

Лучшая книга на эту тему. Ничего более адекватного не встречала при том сколько книг существует на эту тему. Грамотно, доступно, к достоверности не подкопаешься.

Глоток свежего воздуха на фоне окружающего мракобесия и дичи на тему питания. Очень правильно, что автор не только рассказывает о нормальном питании, но и объясняет, какие исследования для этого были проведены.