0+
текст

Объем 247 страниц

2016 год

0+

Жизненные навыки. Тренинговые занятия с младшими подростками (7–8 классы)

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В центре внимания находятся основные жизненные проблемы подростков возраста 13–14 лет: сложности при установлении контактов, неуверенность в себе; преодоление трудностей профессионального выбора; виртуальный мир с его возможностями и опасностями; основы безопасной жизнедеятельности в городе; проблемы лидерства и изгойства и т. п. Пособие предназначено для психологов, работающих с младшими подростками в школе или в психологическом центре.

Очень нравится книга. Пользуюсь постоянно!! Очень помогает в работе. Все темы продуманы до мелочей. Ребята с интересом участвуют в занятиях. Спасибо.

Очень хорошая книга. Разработаны поэтапные занятия .Можно использовать в работе. Таких книг очень мало. Спасибо авторам за их труд!

Прекрасная книга, продуманная до мелочей. Методически проработана. Как уже было сказано представлен теоретический и практический материал, с которым можно идти в работу. Спасибо коллективу авторов! Жду оцифровки недостающих изданий программы для других возрастов.

Практически полезная книга. Занятия проходят интересно для подростков. Педагога, психологу удобно работать по тщательно проработанный сценариям.

Всем здравствуйте! Благодарю авторов за столь ценный материал!

Эти занятия дают возможность для полноценного развития личности подростков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В центре внимания находятся основные жизненные проблемы подростков возраста 13–14 лет: сложности при установлении контактов, неуверенность в себе; преодоление трудностей профессионального выбора; виртуальный мир с его возможностями и опасностями; основы безопасной жизнедеятельности в городе; проблемы лидерства и изгойства и т. п.

Пособие предназначено для психологов, работающих с младшими подростками в школе или в психологическом центре.

Светланы Кривцовой, Д. Рязановой и др. «Жизненные навыки. Тренинговые занятия с младшими подростками (7–8 классы)» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
247 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-98563-374-0, 978-5-98563-539-3
Правообладатель:
Генезис
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip