Отзывы на аудиокнигу «Щекотка», страница 3

Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Интересная история любви. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет.

Весьма разумный подход к описанию секса и всего тог, что к этому ведет. Стриж умеет писать как ни кто другой, тонко, нежно, осторожно.

Автору, аплодирую! Книга понравилась… согласен написано горячо, но мне не понятно отношение главного героя к происходящему.. все изложение идёт от главной героини, хотелось бы знать мысли главного героя..история не закончена. В книге есть над чем подумать, и есть над чем посмеяться. Обязательно взгляну еще книги этого автора.

Очень приятный курортный роман! Мне нравится читать зимой про лето) Сразу какая то ностальгия просыпается. Думаю, даже если бы в этой книге не было такого крутого сюжета, я бы все равно получила колосальное удовольствие от чтения)

Супер! Всегда читаю её книги, всё на эмоциях и чувственном пределе. Думаю эта история будет захватывающая. Хочется читать, дух захватывает. Понравилось как автор донес всю суть книги. Жду с нетерпением еще и продолжение.

Смело и жестко хотя я люблю по нежнее книги но эта понравилась. Первая часть не очень зацепила, а вторая уже пошла на ура что называется. Жду продолжение. Интересно.

До сих пор не могу успокоиться после прослушивания, очень трогательная книга. Уже с первых страниц было понятно, что история обещает быть интересной. Ну очень чувственно, горячо и страстно. Нельзя сказать, что очень оригинальный сюжет, но сюжетов в принципе не много, содержание далеко не полностью сюжетом определяется.

Я просто влюбилась в эту историю любви! Читала при любой свободной минутке, просто не могла оторваться). Эх,жалко, что только одна часть, так бы хотелось узнать продолжение их совместной жизни. Советую к прочтению!

Книга пронизана сексуальными нотками, они то как весенний луч, то грустные как осенний дождь. Я удовлетворенна прочитанным, и даже больше хочу еще почить что-то у Стриж.

Недно, наверное одним словом и можно описать всю книгу, но автор добавил описание секса, не то, что у взрослого человека, а первого, того самого, что хочешь или нет запомнишь на всю жизнь.

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
17 ноября 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Конохова, Автор

Пятая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии