Отзывы на аудиокнигу «Щекотка», страница 6

Всю книгу держит в напряжении. Давно не попадалось таких захватывающих книг. Спасибо Стриж. Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены. Действие развивается динамично, язык литературный.

Страстная история любви! Шикарно. Моя оценка пять. Если было бы можно поставила все десять. Ничего подобного не слушала раньше. Думала будет банальная сказочка, но я ошиблась с преждевременными мыслями… не смогла оторваться. Рекомендую! Вкусно, современно, бурный сюжет.

Очень необычная, жаркая история! Сюжет не избит. Горячая эротика. Приятный слог. Нескучно. Мне нравятся характеры героев, книга не растянута, читала не отрываясь. История без соплей. горячо, ярко. Захватывает, не оторваться. Я очень довольна, что купила книгу.

хоть какая-то книга написанная для людей, без соплей, без лишней воды и постоянных повторов прописных истин!… всё по делу, ясно и доходчиво, автор все органы и действия называет своими именами, читается комфортно и без напряга, главы логически связаны между собой.

Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Лёгкая, приятная. Читается просто. Сюжет обычный, незатейливый, но подачу это ничуть не портит. Для скоротания досуга очень даже неплоха.

Наверное в каждой книге Стриж можно найти плюсы и минусу, для меня что-то новое открывается, а порой нет. Автор умеет красиво писать на тему секса, не стесняется называть все своими именами. Хорошо.

17 ноября 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Конохова, Автор

Пятая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии