Отзывы на аудиокнигу «Щекотка», страница 2

Давно не читал таких интригующих книг. Это просто бомба! Я не мог оторваться, меня заклинило! Супер! Жарко, эмоционально, во всех подробностях и не стесняясь! По спине бежали мурашки на некоторых моментах, так точно, тонко и психологично написано.

Очень необычные истории о любви, отлично написано. Текст буквально скользит, читается просто залпом, как вкусный сладкий коктейль. Очень глубокая книга, читала на одном дыхании… Автор порадовал глубокой продуманностью романа.

Не надо относится к этой книге так серьезно.

Я забыла, какая с мужем была любовь. Это книга помогла все вспомнить. Куплю бумажный вариант и поставлю на видное место в спальне! Я вернулась. Мы вернулись. Я прежняя молодая девушка, а он мой господин:) книга написана для этого…

Название горячее, начало тоже жаркое!) Большое спасибо Стриж за такой интересные истории с интересными персонажам, с первых страниц поняла насколько закрученный будет сюжет. Для меня это новый автор в моём любимом жанре и я уже рада, что нашла романы Стриж.

Герои раскрыты, показаны не только их сильные стороны, но и слабости с пороками – начинаешь им сопереживать. Читается очень легко. Это очень классная книга, всем советую к прочтению. И написано легко и без лишнего. Отличные истории!

Очень необычная история любви, отлично написано. Автор даёт реальные практические действия, которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя. Щеки краснели от смущения, но отложить книгу в сторону просто невозможно. Я, кажется, влюбилась в этой книги.

Хорошие истории с интересным персонажем) из нее по-моему, можно сделать сериал) у Стриж клево раскрывает темы эротики и секса. Мне автор очень понравился, умеет писать.) Мой совет возьмите книгу «Тишина» или «Что там?»

Без сомнения потрясающие рассказы, как по накалу страстей, так и по виртуозности изложения мыслей, эмоций, размышления героев, сильно получилось у автора. Я не знаю рада ли я таким концовкам, но что могу сказать точно ,что если было бы что то другое ,было бы это настолько правдоподобно? Но я все равно не была к такому готова!

Ещё одна замечательная книга Стриж, просто балдею от ваших книг. и снова повторюсь читала на одном дыхание. Завораживает! Вы пишете великолепно. Успехов Вам, вдохновения и музы рядом. Надеюсь, что скоро появятся новые книги и я снова не смогу уснуть.

Спасибо, приятно провела время с вашей книгой. Красивое описание постельных сцен. Нет надуманных проблем. Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя.

17 ноября 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Конохова, Автор

Пятая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии