12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Разгадай код художника: новый взгляд на известные шедевры

Разгадай код художника: новый взгляд на известные шедевры

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отличительная особенность этой книги – интерактивная подача. Вооружившись мобильным телефоном, вы сможете рассекретить шедевры великих творцов через QR-коды в приложении, которые дополнят описание от автора.В этом удобном и компактном путеводителе по картинам находятся шифры, которые художники оставили для будущих поколений! Здесь не просто рассуждения автора о главных мировых шедеврах: вы найдете причинно-следственные связи, сможете погрузиться в исторический контекст и узнать личные истории художников.Книга разделена на четыре части: натюрморт, пейзаж, портрет и самые известные шедевры в искусстве, которые ранее не рассматривались с такой таинственной стороны. Благодаря структурированному и лаконичному тексту автор книги – Елена Легран – буквально распутывает клубок из символов, мотивов, смыслов, цветов, которые художники вложили в свои работы. Кроме того, книга станет прекрасным дополнением, если вы уже знакомы с такими изданиями, как «Пойми, почему это шедевр» Франсуазы Барб-Галль, «Главное в истории искусств» Сьюзи Ходж и «Что хотел сказать художник?» Алины Никоновой. Не упустите возможность научиться раскрывать все самое секретное прямо сейчас!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Очень любопытная и довольно интересная книга, после прочтения, начинаешь смотреть по новому на многие работы художников и видеть там совершенно другой смысл.

Елена как всегда поражает эрудированностью, при этом объясняя сложные вещи логично и просто. Скрупулезное внимание к деталям, глубина трактовки, поиск параллелей между разными по эпохам произведениями искусства – вот что отличает эту чудесную книгу. К работе чтеца нет никаких замечаний, но лично мне мечтается услышать книгу в исполнении автора, даже невольно примеряла к тексту именно голос Елены!

Это восхитительно, очень интересно. Спасибо Елена. Я жду когда прийдёт моя книга в оригинале. Но и аудиокнигу я тоже хочу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отличительная особенность этой книги – интерактивная подача. Вооружившись мобильным телефоном, вы сможете рассекретить шедевры великих творцов через QR-коды в приложении, которые дополнят описание от автора.

В этом удобном и компактном путеводителе по картинам находятся шифры, которые художники оставили для будущих поколений! Здесь не просто рассуждения автора о главных мировых шедеврах: вы найдете причинно-следственные связи, сможете погрузиться в исторический контекст и узнать личные истории художников.

Книга разделена на четыре части: натюрморт, пейзаж, портрет и самые известные шедевры в искусстве, которые ранее не рассматривались с такой таинственной стороны. Благодаря структурированному и лаконичному тексту автор книги – Елена Легран – буквально распутывает клубок из символов, мотивов, смыслов, цветов, которые художники вложили в свои работы. Кроме того, книга станет прекрасным дополнением, если вы уже знакомы с такими изданиями, как «Пойми, почему это шедевр» Франсуазы Барб-Галль, «Главное в истории искусств» Сьюзи Ходж и «Что хотел сказать художник?» Алины Никоновой. Не упустите возможность научиться раскрывать все самое секретное прямо сейчас!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Елены Легран «Разгадай код художника: новый взгляд на известные шедевры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 46 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-195474-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip