18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Удача гения. От обслуги до пророка: как изобрели высокое искусство

Удача гения. От обслуги до пророка: как изобрели высокое искусство

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария Санти, автор таких бестселлеров, как «Просто об искусстве. О чем молчат в музеях» и «О любви и деньгах. История искусств за чашкой кофе», в своей новой книге приоткроет завесу тайны над судьбами гениальных художников – как они добивались успеха? Как они стали авторами шедевров? Почему мы восхищаемся их полотнами сотни лет спустя? Как художник, бывший обслугой у своих господ-заказчиков, стал пророком и визионером, влияющим на умы людей?Мария Санти – искусствовед, куратор музейных выставок и арт-путешественница. Также Мария является создательницей популярной группы «Pro искусство» (@proiskusstvo), в которой каждый день делится с подписчиками выдающимися картинами и малоизвестными фактами биографий признанных художников.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария Санти, автор таких бестселлеров, как «Просто об искусстве. О чем молчат в музеях» и «О любви и деньгах. История искусств за чашкой кофе», в своей новой книге приоткроет завесу тайны над судьбами гениальных художников – как они добивались успеха? Как они стали авторами шедевров? Почему мы восхищаемся их полотнами сотни лет спустя? Как художник, бывший обслугой у своих господ-заказчиков, стал пророком и визионером, влияющим на умы людей?

Мария Санти – искусствовед, куратор музейных выставок и арт-путешественница. Также Мария является создательницей популярной группы «Pro искусство» (@proiskusstvo), в которой каждый день делится с подписчиками выдающимися картинами и малоизвестными фактами биографий признанных художников.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Марии Санти «Удача гения. От обслуги до пророка: как изобрели высокое искусство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 34 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-181497-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip