Отзывы на аудиокнигу «Исповедь узницы подземелья», страница 4

это надо экранизировать и детям в обязательном порядке глядеть для опыта образовательной программы, музыка .

респект Кате за инструменты для психики.

В исповеди много недосказанности и боли. Это боль в словах и паузах…Это послевкусие слёз горечи....Это стон пережитой трагедии…Стихи хорошие.

809039167 Не поняла логику такой низкой оценки. Книга на разрыв. Какая вам нужна ещё откровенность. Может вам захотелось прочитать про детализацию насилия. Так детальные подробности в другой литературе. Ищите, раз вам так засвербило. А эта книга о человеческой надежде, вере и любви. И Софии мудрости Божьей.

Кати исповедь сильно похоже на Американскую историю девочки Джеси Дугард 18 лет в рабстве. Тяжелая исповедь автор дает такой переход с музыкой то есть перевести дыхание прослушав эту мелодию .Мелодия очень грустная , сильно цепляют Катины молитвы увидеть Маму и сильная Надежда и Вера ее выйти живой.

Книга на разрыв! Бедные девочки, как же по глупому так вляпаться. Не сразу поняла, что читает автор. Наверное только таким размеренным спокойным голосом и надо читать эту книгу. Только такая спокойная и твердая психика могла выдержать этот ужас и не сойти с ума или не сломаться.

Какие мудрые у вас друзья, что посоветовали и помогли написать и озвучить книгу обо всём этом!

Для Вас как творческого человека самый лучший способ пережить несчастье это перелить свою душевную и телесную боль в своё творение.

В подвале это были стихи, рисунки и кукольные домики. А наверху – аудиокнига, позволившая Вам освободиться, хотя бы частично от этого ужаса. По крайней мере надеюсь на это.

Всего Вам и Вашей семье самого хорошего.

Интересно конечно. Особенно слушать книгу в ее озвучке. Порой создается впечатление, особенно в отступлениях, что в написании ей сильно помогали (например когда речь идет об Эдмоне Дантесе). Конечно ей и ее подруге было невыносимо сложно и тяжело, не дай бог никому! От этого книга приобретает ещё большую ценность! Одно можно сказать определённо – такую травму не залечить, не скрыть никак. Как бы не было грусто и жалко Катю, но Мохов – главный мужчина в ее жизни!

Я очень хорошо помню оперативную съёмку, освобождение девушек, беременная девушка на негнущихся ногах. это ужасное зрелище. я тогда школу заканчивала. Это был ужас. Один раз нас с подругой застала года за городом и нас подобрала попутка, нам по 14 было. спустя два года я узнала, что просто вот так сесть в машину очень страшно, опасно. Ну нас то, слава богу, отвезли просто в город и дальше мы до дома добрались. А этим милым девочкам не просто не повезло. они попали в ад. Я слушала эту книгу на одном дыхании. Пропуская через себя. сейчас то я горжусь в мамы детям до 18. Я понимаю какой ужас пережила семья, тут температура у ребёнка, и кажется, что вот катастрофа. А там такая беда. Спасибо вам за историю, конечно, лучше никогда такое не слышать. Но это в очередной раз меня убеждает в том, как важно не забывать повторять про то, что чужая машина крайне опасна. кто бы там ни был. хоть женщина с детьми. хоть дед 90 лет… И в целом, чужой человек опасен. лучше так, чем довериться и сгинуть. Прослезилась слушая. это очень больно даже слышать. не то что прожить…

Уважаемая Екатерина, огромнейшая Вам Благодарность!!! Пусть Вам причитается каждый год за то, что Вы пережили. А с преступников - взыскивается. По справедливости и закономерно - ежесуточно.

отличная книга! Катя вы герой!!!!!!!!! я вами горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

книга очень жизнеутверждающая. после прочтения будто крылья выросли. мне очень понравилось.

хорошая книга. Сила духа главной героини поражает, она не побоялась публичности, обсуждений, а в очередной раз действует наперекор инстинкту самосохранения. Тем самым из жертвы, она превращается в бойца, готового отстоять и победить зло. Это не исповедь, это руководство у действию: никогда не сдаваться и цепляться за жизнь!

Спасибо, Вам, за откровение. Смогли такое пережить и выжить. Красивые стихи, наполненные болью, надеюсь что сможете написать ещё много стихов наполненных счастьем. На моем опыте, психологи все разные и мне помогли.

15 марта 2021

Черновик