Отзывы на аудиокнигу «Исповедь узницы подземелья», страница 2

Катя, спасибо. Душераздирающая история случалась с вами. Слава Богу вы живы. Ты невероятная, сильная, рассудительная! Приятный, спокойный голос.

Человек поделился бесценным опытом выживания в нечеловеческих условиях. Природный интеллект, способности к творчеству, стойкость духа этой юной девушки,почти ребёнка,помогли ей выстоять, не сломаться и продолжать жить дальше.

Я была в диком ужасе от описания подвала «после». Когда уже прошло несколько лет, во что он превратился. Какую силу духа нужно иметь, чтобы выдержать подобное и не сломаться? Невероятная история невероятной женщины. Не понимаю, чего здесь стыдиться. Вы живы, вы не сломлены, вам можно (и нужно) говорить о произошедшем! Весь мир вами восхищается. Прочувствовала весь ужас на себе, описано в деталях и подробностях.

Спасибо, Екатерина за эту книгу. Производить неизгладимое впечатление. Автор – сильнейший человек, который смог пройти тяжелейшие испытания и найти в себе силы рассказать о них. Нижайший поклон автору!

очень сильная женщина и очень полезно всем прослушать эту книгу. Спасибо большое за всё, я думаю что это поможет многим людям.

Сильная история. Немного сырые детские стихи придают книге особую атмосферу не только ужаса, но и надежды. Спасибо Катя. Счастья тебе.

Тяжелая книга, но прослушала на одном дыхании. Хоть сама ничего подобного не переживала в своей жизни- стихи просто не смогла слушать без слез, очень трогательно! Приятный голос автора, который словно кутает одеялом!

Спасибо за этот рассказ! Очень больно его читать, но в то же время чувствуется невероятная сила автора. Очень правильно говорить и рассказывать об этом, а не закрываться в себе. Благодаря Вам, я ещё больше стала верить в Бога и любить свою маму, но также стала больше переживать за свою доченьку.

Сильная духом девушка, и рассказать об этом, я считаю это ее маленький подвиг

Книга на 5 с плюсом

Пусть послужит примером ее история

Эта книга должна была быть написанной и прочитанной. Рассказала больше, чем многочисленнные интервью и ток шоу. Очень жаль, что этот зверь дожил и вышел из тюрьмы.