Отзывы на аудиокнигу «Исповедь узницы подземелья», страница 3

Книга интересная , мне понравилась, был под печетлением два дня ! Дал прочитать свой дочи , её очень впечатлила эта история ! Советую для прочтения детей от 14 лет . Берегите друг друга.

Читается на одном дыхании. Погружает в жуткую атмосферу ужаса, который пережила автор. Хоть книга и предназначена для аудитории 18+, я бы рекомендовала к прочтению 15-16-летним подросткам-девочкам, которым море по колено. Написанное способно отрезвить, а также заставить задуматься о том, что жизнь очень непредсказуема, и случиться в ней может всякое.

Прослушала на одном дыхании! Спасибо, что Вы есть! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье! Вы уникальная женщина Буду искать книгу в печатном варианте. Помню как по новостям показывали как вас спасали… Не ожидала «наткнуться» на книгу от первого лица

Для меня Катя Мартынова так и не пережила этот ужас. Она в каждой строке книги, кричит что не виновата в случившемся, что она та маленькая девочка Катя, что она хорошая. Постоянно доказывает себе , что не сломлена и переживет. После 17 лет трагедии, страшно представить Виктор Мохов живет снова в своём доме. Он убил души двух девушек, убил их семьи, но теперь живет по соседству. Катя, Вам нужно вернуться в точку отсчета, там где Вы сами себя перестанете винить, Ваша жизнь начнёт играть новым смыслом.

Вопросы не к ней – автор большой молодец и сильный человек! «Никто не побеждён пока не признал себя побеждённым»!!!

Вопросы к такого рода существам, каковы причины их возникновения, мотивация, мысли....кто эти люди, живущие среди нас?

m-s2004 а зачем их спрашивать. Что выросло, то выросло. И во всех религиях на мать люди, а есть что то человекоподобное, которое надо отделить от нормальных людей и уничтожить.

Из всей судебной системы наглов и америкосов мне нравится их принцип суммирования сроков за все доказанные преступления. У них тюрьмы в бОльшей части частные и очень эффективно используют труд заключенных (изучали Гулаги). Копят личные дела всякой криминальной швали, накопив на суммарный приличный срок арестовывают. И законопачивают например карманника на 30 лет за 30 карманных краж. И работает он в тюрьме, а потом его уже старого вышвыривают. А сроки лет на 100 лет и более вообще песня!.

Не дай Бог такое, кому нибудь пережить. Дай Вам Бог и вашим близким здоровья и счастья. Оставайтесь всегда такой сильной.

Катя, вы невероятная! Счастья, добра и любви! Спасибо, что поделились своей историей. С ужасом вспомнила свою молодость, б ни раз садилась в машины незнакомых людей, страшно подумать, чем могло это закончится.

это самое страшное, что может случится каждым человеком! Автор очень сильная личность с рождения, поэтому и выжила в этом аду! слова Екатерины :нет доверия государству, которая не может спасти своих граждан. Ох, как актуально и сейчас!!! Это заметила 14 летняя девочка.

Это история показывает, что чудовища живут среди нас в облике человека. Люди, будьте внимательны к окружающим, мелочам. Возможно для кого то Вы можете стать последней каплей спасения!

До мурашек! Девочки великая сила молитвы Богородице помогла вам победить давала душевных сил вытерпеть все муки заточения!милые умницы стойкие духом долгой счастливой жизни вам!!! Незабывайте девочку которая спасла вас!

Невероятно сильная и пугающая история. Екатерина поразила меня своей жаждой жизни, верой и любовью. Я бы рекомендовала эту книгу, а также дополнительное ознакомление с историей, каждому (!) человеку, особенно подросткам